Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Путилково
6 900 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/?/8
Этаж/этажность: 17/17
- деревня Путилково
- Планерная
- 3 мин. на авто
- Продается однокомнатная квартира. Куплена в 2015 году. Один собственник, никто не прописан.
Не плохой ремонт, состояние очень хорошее. Наличие хорошей бытовой техники, например посудомоечная машина. Мебель относительно новая, ей всего 2,5 года.
Спокойные соседи, видеонаблюдение в подъезде и по периметру дома. Отличная новая детская площадка. До кинотеатра (ТЦ Вейпарк) 3 минуты пешком, до гипермаркета Окей чуть больше - 3,5. До метро на общественном транспорте 12 минут (в отличие от Мортон града). Школа, детский сад, поликлиника, вет клиника - в 5ти минутах. Ближайшая станция Сходненская. Причина продажи - увеличение площади проживания. Аргументированный торг.
Уважаемые риелторы, в вашей помощи не нуждаемся!!!
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 10.03.2021 в 22:09
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение