UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Московский, улица Москвитина 7

15 600 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 62/32/13
Этаж/этажность: 17/17
  • Московский, улица Москвитина, 7
  • Продаю светлую просторную квартиру с отличной планировкой, расположенную в новом 17-этажном доме, окна выходят на две стороны, над квартирой техническое помещение и никто не живет, будет тихо. Собственник. Общая площадь без учета балкона и лоджии- 58,2 м2, с половинным коэфициентом учета балкона и лоджий 62 м2. Придомовая территория ухожена, вокруг классные детские площадки и спортивные корты, во дворе детский сад и школа. Парковая зона. Экологически благоприятный район для проживания. В квартире выполнен красивый дизайнерский ремонт, с использованием дорогих и качественных материалов. Коридор и кухня выложены итальянской плиткой. Теплые полы на кухне, в ванной и лоджии. Лоджия совмещена со спальней. Новая мебель на кухне, со встроенной техникой, объемным эркерным окном, глянцевые подоконники Dаnке, имитация янтарного мрамора. Стол и стулья из массива дерева. Многоуровневые потолки в комнатах и на кухне, немецкие натяжные потолки в ванной, корридоре и лоджии. В спальне, лоджии и гостинной дорогое напольное покрытие- итальянский ламинат с высокой степенью износостойкости. Кровать в спальне с дорогим ортопедическим матрасом. Сплит-система фирмы Мitsubishi. В лоджии, совмещенной со спальней, установлены пяти камерные профильные пакеты Rеhаu Dеlight с увеличенный обзором и площадью освещения, высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами. Полы в лоджии кухне и санузле- теплые, автономная система освещения. Спальня и лоджия оформлена в стиле лофт, - светлая и просторная, вместительные шкафы-купе с зеркальными фасадами, люстра производства Германии, в той же стилистике. Межкомнатные двери качественные, с немецкой фурнитурой. В гостиной большой стильный кожаный диван со спальными местами и ящиками для хранения. Итальянские люстры из высококачественного хрусталя, с пультом управления, в гостинной и кухне. В зале дизайнерская ниша с освещением и полками, глянцевые подоконники также фирмы Dаnке, с имитацией янтарного мрамора, потолок разноуровневый, балкон в кафеле, застеклен, панарамные окна. Санузел в плитке и мозаике итальянского производства, душевая система и вся сантехника пр. Италия, полы с обогревом. Стиральная машина LG. Ремонт делался для себя, для удобства и комфорта. Продается в связи с переездом в другой город. Вместе с мебельной обстановкой и всей встроенной техникой!
    У квартиры два взрослых собственника, никто не прописан и не зарегистрирован, вся сумма в договоре. Продажа свободная- обременений нет!
    Агентов очень прошу не беспокоить, только если у вас реальный покупатель на эту квартиру.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх