UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Тимошкино

230 000 000 Р
дом
Площадь: 1000/?/92
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Тимошкино
  • Продается роскошный дом в коттеджном поселке лакшери класса!
    Дом находится на холме, на берегу реки Истра, к участку прилегает собственный лес более 1 гектара, где растут многолетние хвойные деревья. Дом выполнен из высококачественных и экологически чистых материалов по индивидуальному проекту одного из лучших архитекторов Италии.

    Просторный холл с высокими потолками и двумя лестницами ведущими на второй этаж, на котором располагаются полностью оборудованная кухня, столовая и гостиная с выходами на балкон. Поднимаемся на третий этаж и попадаем на мансарду с выходом на террасу. На первом этаже находится 6 спален (5 спален с ванными комнатами и гардеробными, 1 спальня с с/у). Практически из каждой спальни имеется свой выход на улицу, для удобного доступа во внутреннюю часть двора, прохода в лес и прогулки на свежем воздухе перед сном.
    Установлена система умный дом. Второй свет, создающий ощущение большого пространства и допускающий в помещение солнечные лучи в большом количестве. Панорамное остекление, с шикарными видами, из энергосберегающих стеклопакетов, что позволяют поддерживать комфортную температуру в доме в любое время года.

    Данный проект является идеальным местом проживания для тех, кто любит современный дизайн, комфорт и хотел бы жить ближе к природе.

    Закрытая, охраняемая территория с двумя КПП. Прекрасная транспортная доступность - 15 км до МКАД по Новорижскому шоссе и 40 минут до центра Москвы.
    Оперативный показ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх