UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Варшавское шоссе 152

11 400 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 41/17/10
Этаж/этажность: 10/25
  • Москва, Варшавское шоссе, 152
  • Улица Академика Янгеля
  • 3 мин. пешком
  • Продаётся 1 комнатная квартира на 10 этаже 25 этажного дома ( ЖК Чертановский ) в 3 минутах ходьбы от метро Улица академика Янгеля. Сделан хороший ремонт. В квартире большая лоджия 5,0 м2, гардеробная комната, санузел раздельный. На лоджии проведена замена стеклопакетов и выполнено утепление. На лоджии и в ванной смонтирован тёплый пол. Окна выходят на южную сторону, поэтому квартира светлая. Проезд к дому через шлагбаумы. В подъезде установлен домофон.
    Инфраструктура в районе развита. В шаговой доступности супермаркеты, школа, детский сад. В 10 минутах ходьбы Битцевский лесопарк.
    Свободная продажа, 1 собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх