UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Базарово, Рябиновая улица 4

7 999 999 Р
дом
Площадь: 151/?/6
Этаж/этажность: ?/1
  • деревня Базарово, Рябиновая улица, 4
  • Дом для комфортного круглогодичного проживания, 3 спальни (16+16+12), 1 с/у с окном, просторная гостиная, кухня, столовая. встроенная мебель (кухня из натурального дерева, холодильник, посудомоечная машина, инвекторная плита),чугунная французская печь, ремонт бизнес класса ( состояние заезжай и живи), высота потолков 3 м. Внешняя отделка: материал стен- керамзитные блоки, утепление, натуральный камень с покрытием от влаги.
    Внутренняя отделка: полы - испанская плитка, стены - краска белого цвета. Потолок цельнодеревянный (лиственница). 2 входа-выхода. Перед домом массивный металлический навес на 2 машины. Есть беседка. Участок на склоне (выход к реке Базаровка), полностью облагорожен.Забор кирпичный. Электричество 15кВТ, горячее/холодное водоснабжение, промышленный септик. Врезка в газ в 150 м. Статус земли -ЛПХ, возможность постоянной регистрации есть. Никто не зарегистрирован. Соседи построились. горнолыжный склон напротив, отличная экология, всего 13 домов на улице, не застроен только 1 участок, Дмитровское шоссе не слышно.
    Плюсы: 1) природа, горнолыжный спуск, вся инфраструктура в пешей доступности, 2) есть массивный навес для машины и проведения досуга, спасает в непогоду и от чистки снега зимой, 3) есть свой спуск к реке и свой кусочек леса, 4) дом с участком это больше, чем квартира, прекрасный отдых от всего и от всех. Если Вы всегда мечтали о доме, но не знаете район и потенциальных соседей, звоните мне, я Вам с удовольствием помогу разобраться.
    Свободная продажа!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх