UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Черное, улица Агрогородок 32

6 380 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 58/38/10
Этаж/этажность: 15/17
  • деревня Черное, улица Агрогородок, 32
  • Новокосино
  • 14 мин. на авто
  • Добрый день! Продаю квартиру в монолитно-кирпичном доме с качественным ремонтом в ЖК Агрогородок. Можно в ипотеку, квартира в собственности у 2 взрослых собственников, во владении более 5 лет. Возможен быстрый выход на сделку, без обременений.

    Квартира находится в тихом спальном районе с отличной транспортной доступностью: до станции электрички 15 мин пешком (в 2021 открывается МЦД4 на данной ветке), до конечной остановки маршруток 5 мин пешком, на машине прямой выезд на М7 или Носовихинское шоссе. До метро Новокосино и Некрасовка 12 км.

    Сама квартира перепланирована из однокомнатной в 3Е: 2 спальни, гостиная, кухня и санузел. На данный момент на кухне 10 метров установлен полноценный 5 метровый гарнитур, одна спальня 13 метров изолирована и имеет балкон, вторая спальня 9 метров разделена интерьером, в случае необходимости ее тоже можно изолировать, гостиная 16 метров проходная, санузел 7 метров смежный, но очень большой.

    Находится на светлой стороне c качественными стеклопакетами от Rehau. Внешние стены дополнительно утеплены. В квартире сделан качественный ремонт: польская плитка, итальянские обои, европейский ламинат, потолок натяжной матовый, в санузле реечный, имеется бойлер на 50 литров. Возможность легких перепланировок и переделок. Хороший вид из окон, выходят на безымянную улицу и перед домом только малоэтажные постройки, что не мешают любоваться видом на зеленые или заснеженные поля. Полностью готова для проживания.

    Так же квартира находится в 5 мин пешком от детского сада, школы, больницы, спортивного центра с тренажерным залом и бассейном, дома культуры, детского развивающего центра и детской школы искусств, а так же британского образовательного центра.
    Дом находится в окружении оазиса зелени и считается наиболее экологически чистым районом Балашихи. От набережной реки меньше 1 км, пляжная зона, в 10 мин находится современный Пестовский Парк.

    Внутренняя инфраструктура микрорайона позволит жильцам меньше зависеть от инфраструктуры основного города: в шаговой доступности магазины МЕТРО, магнит и магнит косметик, пятерочка, аптеки, Wildberries, парикмахерские и прочие магазины. В ближайшем будущем планируется открытие гипермаркета ЛЕНТА.

    Хорошая входная входная группа, видеонаблюдение по периметру и внутри дома, свободная наземная парковка, круглосуточный консьерж-сервис, 2 лифта, металлические двери на этаже, большая общая лоджия, достойные соседи.

    Дополнительные фотографии и вышлю по запросу.
    Агентов просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Консультации и помощь: 7 (999) 637-07-77

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12



Qiwi +7 999 63 70 777

Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх