UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Котельники

12 500 000 Р
дом
Площадь: 180/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • Котельники
  • Продаю дом с подключённым магистральным газом для круглогодичного проживания в 3 км от мкад, удобный заезд с трех шоссе(новоегорьевское, Дзержинское, Новорязанское) , 10 минут на машине от метро Котельники.
    Уличное освещение. Автоматические ворота на въезде, дорога асфальтированная, заезд для машины на участок есть. Участок огорожен частично металопрофилем и сеткой рабицей, с трех сторон соседи живут круглый год . На участке вековые сосны. Дом зимний очень тёплый отапливается газом, первый этаж брус утеплённый минеральной ватой, второй каркасный (утепление пола, стен, потолка-200мм минеральная вата). Все коммуникации подключены, (свет, городская вода,МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ договор с мособлгазом, канализация переливные кольца) заведены в дом, все разведено и функционирует. Стоит котёл будерос, на горячую воду стоит бойлер на 150л нагревается от газового котла. Планировка 1этаж: терасса 18 метров, бойлерная, ванная, туалет, гостиная с панарамным окном, кухня. 2 этаж : 6 комнат, туалет, большой коридор.
    На участке есть большой металлический вольер для собаки 4 на 2 м, сарай для инвентаря примерно 25 кв.м, парник, детская площадка, песочница. Посажены все плодовые деревья, цветы.
    В доме необходимо сделать натяжные потолки, необходимо установить двери межкомнатные, отделать две комнаты. (в состоянии заезжай и живи). В 3 минутах пешком малый люберецкий карьер с сосновым лесом, рядом вся инфраструктура, церковь, магазины(глобус, леруа мерлен, мега белая дача, аутлет), Конно спортивная школа , школы, детсады, поликлиники.Дороги зимой чистят.
    Возможна прописка. Дом и участок стоят на кадастровом учёте(все границы соблюдены и видны на публичной карте) , полная стоимость в договоре.
    Один взрослый собственник. Пока объявление на сайте предложение актуально. Просмотр возможен каждый день. Звоните подробнее по телефону
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх