Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Коштоянца 1А
14 400 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 38/23/8
Этаж/этажность: 4/12
- Москва, улица Коштоянца, 1А
- Проспект Вернадского
- 9 мин. пешком
- Продается отличная 2-х комнатная квартира в районе Проспект Вернадского в связи с необходимостью увеличения жилплощади. Куплена в 2014 году, был произведен качественный капитальный ремонт с заменой всех возможных коммуникаций. Делали квартиру для себя, прожили множество чудесных моментов с тех пор.
Отлично подойдет для молодежи, семейной пары, пожилых людей. Подъезд оборудован пандусом для детских колясок на первом пролете лестницы. Один подъезд, в подъезде консьерж, установлено видеонаблюдение, всем заведует активный совет дома. В 2012 году производился капремонт дома с утеплением и отделкой фасадов, заменой лифтов (2 пассажирских), ремонтом мест общего пользования.
Квартира расположена на 4-ом этаже, кухня и спальня выходят в тихий двор, окно гостиной на улицу Коштоянца. По утрам солнечный свет проникает в спальню вместо будильника.
На этаже общий холл на 4 квартиры, соседи добрые, порядочные люди, давно владеют своими квартирами. В квартире все сделано для максимально рационального использования пространства. Качественная железная дверь при входе, встроенный двустворчатый шкаф с зеркальными дверьми для верхней одежды и хранения. Небольшой коридор на кухню и к двум комнатам. На полу керамогранит, в комнатах хороший ламинат, санузел полностью в плитке. Четыре раздельных секции теплого пола. В спальне кровать с подъемным механизмом и большой встроенный шкаф. Квартира оборудована всей техникой, за которой следим и обслуживаем, ни разу не было поломок. Утепленный балкон с пластиковыми окнами (как и во всей квартире - стеклопакеты Rеhаu).
Потрясающее расположение самого дома - в пешей доступности парки 50-летия Октября и Олимпийские пруды. Большой выбор детских садов, школ, университетов, поликлиник, услуг и продуктовых магазинов. Пешком можно быстро добраться до двух станций метро - Проспект Вернадского и Мичуринский проспект. В этом году открывается станция Проспект Вернадского БКЛ. До МКАД и ТТК - 10 минут на автомобиле.
Два взрослых собственника, более 5 лет, никто не прописан, обременений на квартире нет. Задолженностей по КУ нет. Есть перепланировка.
В помощи при продаже не нуждаемся. Комиссии агентам нет.
Я собственник. Звонить с 10 до 18, просмотр возможен по договоренности.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 19.03.2021 в 11:30
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение