UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Никульское

12 000 000 Р
дом
Площадь: 180/?/23
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Никульское
  • В связи с переездом продается свежепостроенный двухэтажный дом площадью 180 квадратных метров на участке в 23 сотки, расположенный в тихой деревне Никульское - 35 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, 9 км. от лыжного курорта Сарочаны. Круглогодичный асфальтированный проезд до участка, рядом есть соседи. Возможна прописка. Не далеко есть магазины и рынок. В пешей доступности канал им. Москвы с заливами для рыбной ловли на лодке или с берега.
    Участок правильной квадратной формы площадью 23 сотки. На территории расположены: двухэтажный теплый дом 180 кв.метров, отдельно стоящая баня 50 кв. метров с террасой, бытовка 20 кв. метров и дровня-мастерская 15 кв. метров. На участке высажены плодовые деревья, кустарники, имеется своя скважина 50 метров глубина с современным насосным оборудованием подачей воды в дом и в баню. Электричество заведено на участок и проведено во все строения, мощность 20 кВт. Участок огорожен мощным 3D забором с профильным каркасом, защищен пассивной внешней охранной системой и колючей проволокой плоской ягозой по всему периметру забора , а так же по периметру забора организовано освещение с детекторами движения. Участок и дом подключен к сигнализации ОВД МВД России.
    Дом:
    2-х этажный утепленный дом с панорамными пластиковыми окнами, открытой террасой по трем сторонам дома. Фундамент- сваи, материал- деревянный каркас, крыша- металлочерепица. Отопление газовое и электрическое, разведено по всем помещениям. Дом полностью электролизован, газифицирован, во всех помещениях выведены розетки, освещение проведено в каждой комнате. Каждая комната подключена к системам МТС-ТВ и Триколор ТВ.
    Баня:
    Полностью оборудованная баня из каркасного дерева, площадь 50 квадратных метров, на свайном фундаменте, крыша металлочерепица. Парилка площадью 8 квадратных метров с палатями, дровяной печью закрытого типа оформленной натуральными камнями. В банном здании оборудован душ, санузел. Банный дом полностью электризован, освещение и розетки в каждом помещении.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх