Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Генерала Антонова 7к1
6 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 1/?/?
Этаж/этажность: 6/9
- Москва, улица Генерала Антонова, 7к1
- Беляево
- 8 мин. пешком
- Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в одном из самых престижных округов г. Москвы (ЮЗАО, м.Беляево ул. Генерала Антонова д.7 корп. 1 15 мин.пешком). Вся инфраструктура: магазины, ТЦ, школы, детские сады, поликлиники, зелёный район. Хорошая транспортная доступность – выезд на ул.Профсоюная и Севастопольский проспект.
2 изолированные комнаты, раздельный с/у, частичный косметический ремонт, дорогие стеклопакеты и входная дверь, телефон, интернет. По договоренности оставим мебель. Прекрасные соседи.
Прямая продажа от собственника, без посредников!!!
В собственности менее 3-х лет, приватизация 2014г., 2 взрослых собственника. Полная стоимость в ДКП. Лёгкая альтернатива (альтернатива подобрана).
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 20.05.2016 в 12:21
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение