Продажа однокомнатной квартиры от собственника Долгопрудный, улица им. академика Лаврентьева М.А. 25
6 400 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 31/18/6
Этаж/этажность: 5/9
- Долгопрудный, улица им. академика Лаврентьева М.А., 25
- Продается однокомнатная уютная квартира в самом центре города Долгопрудный, на пятом этаже девяти этажного дома. Самый тихий и зеленый район. Вся инфраструктура находиться рядом. Школа и детский сад в трех минутах ходьбы от дома. Детская поликлиника находиться в пяти минутах ходьбы от дома. Взрослая поликлиника и больница в десяти минутах ходьбы. Дорога МЦД Долгопрудная и электрички до Савеловского и Белорусского вокзала в десяти минутах ходьбы от дома.Автобус идёт до Ховрино (10-15 минут). Также недалеко ( в шаговой доступности) находиться стадион и бассейн. Всего в пяти минутах ходьбы большой центральный парк г. Долгопрудного.
Полы-ламинат. Балкон застеклен. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой . Заезжайте и живите в уютном, спальном районе.
ПРОСЬБА РИЭЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ. У НАС УЖЕ ЕСТЬ РИЭЛТОР.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 21.03.2021 в 20:02
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение