Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Варшавское шоссе 152к2
11 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 51/30/8
Этаж/этажность: 15/17
- Москва, Варшавское шоссе, 152к2
- Улица Академика Янгеля
- 5 мин. пешком
- Продаётся квартира в собственности, хороший ремонт, развитая инфраструктура, до метро 5 минут, внизу дома магазин пятерочка, ресторан, магазины и салоны красоты. Отсутсвие «муравейников» рядом, в связи с этим - небольшое количество людей.
Варшавское шоссе после перестройки редко бывает в пробках, съезд на мкад в пределах 2 км, во дворе две школы и три детских сада. Одна станция метро до большого тц Коламбус, рядом с метро перекрёсток и тц Сомбреро
В 10 минутах платформа красный строитель - до Царицыно 8 минут.
Во дворе много парковочных мест, перед домом бесплатная парковка, место можно найти всегда :)
Квартира продаётся с минимальным количеством мебели, почти все будем перевозить в новый дом. Продаём по причине переезда загород.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 23.03.2021 в 15:31
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение