Продажа однокомнатной квартиры от собственника Реутов

5 462 317 Р
1 комн. квартира
Площадь: 32/?/?
Этаж/этажность: 6/25
  • Реутов
  • Однокомнатная квартира в ЖК Реут

    Гармоничное сочетание урбанистических архитектурных решений, комфорта и удобной транспортной доступности нашло свое отображение в новом жилом комплексе комфорт-класса от ГК «Гранель» - ЖК «Реут».

    ЖК «Реут» возводится в 3 км от МКАД, всего в 20 минутах пешком от станции метро «Новокосино». Территория комплекса займет 1,5 га. Здесь по индивидуальному архитектурному проекту будут построены три монолитных жилых корпуса переменной этажности – от 18 до 25 этажей.

    В комплексе запланировано строительство подземного паркинга, а на первых этажах жилых корпусов будет представлена многообразная инфраструктура: детский сад на 93 места, супермаркет, салоны красоты, кафе и все, что необходимо для комфортной жизни.
    «Комфорт в шаге от мегаполиса»
    Главный плюс ЖК «Реут» - это его расположение. Соседство с уже заселенными кварталами, торговыми комплексами и всем необходимым для комфортной жизни - несомненное преимущество ЖК «Реут». А лаконичный архитектурный облик комплекса и гармоничные, стильные фасады придутся по вкусу всем жителям.
    «А что вокруг?»
    Жилой комплекс «Реут» находится в окружении уже сложившейся инфраструктуры: школ и детских садов, поликлиник и аптек, торговых и фитнес-центров, магазинов, спортивных объектов, ресторанов и кафе. Все это создаст широкие возможности для комфортной жизни, отдыха, образования и работы.
    СРОК СДАЧИ III кв 2022 г
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх