Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Пятницкое шоссе 41
8 800 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 37/19/7
Этаж/этажность: 15/17
- Москва, Пятницкое шоссе, 41
- Пятницкое шоссе
- 2 мин. пешком
- Свободная продажа.
Один взрослый собственник.
Документы 2009г.
Без обременений.
Полная стоимость в договоре.
Зарегистрированных нет.
Дом серии П 44 .Чистая ,светлая ,теплая квартира на 15 этаже.Панорамный вид из окон.Окна новые стеклопакеты.Ванная комната со свежим косметическим ремонтом.Метро Пятницкое шоссе в 2-х минутах ходьбы.
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности супермаркеты, 3 крупных торговых центра, детские сады, школы, ландшафтный парк Митино с озером, спортивными площадками, зонами для отдыха, бассейн Аквамарин, каток.
По возможности оперативный показ.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 24.03.2021 в 13:36
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение