UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника рабочий поселок Новоивановское, бульвар Эйнштейна 3

7 900 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 50/20/15
Этаж/этажность: 18/24
  • рабочий поселок Новоивановское, бульвар Эйнштейна, 3
  • ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗА ЕВРОТРЕШКУ С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОСКВУ! НИКАКИХ ПОДВОХОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. МАТ.КАПИТАЛА НЕТ. Функциональная евротрешка 50 м.кв. на 18 эт. 24-этажного монолитного дома (Корп. 3, секция 1). Квартира с кухней-гостиной, 2-мя изолированными комнатами, лоджией в кухне-гостиной, раздельным с/у, большой гардеробной в прихожей. Не угловая, теплая. Панорамный вид на Москву (все окна - на восток). Квартир подобного расположения и удачной планировки у застройщика больше в продаже нет. В подъезде отсутствуют студии, т.о. минимизирован риск арендных жильцов. Подземный паркинг под корпусом. Наземный многоуровневый паркинг в 1 минуте ходьбы (тот же застройщик) от подъезда.
    Ввод Корп. 3 в эксплуатацию - лето (июнь) 21 г. Дом построен. Заканчиваются отделочные работы по фасаду.
    Давно обжитой уютный район г/п Новоивановское с его развитой инфраструктурой располагается в 1,8 км от МКАД по западному экологически безопасному направлению на стыке Москвы и г. Одинцово. Отличное транспортное сообщение по Минскому ш. - что на автомобиле, что на общ. транспорте. Пешая доступность до МЦД Сколково (в пределах 15 минут). В нескольких мин. от ЖК располагается авт. остановка в сторону Москвы - до м. Молодежная за 10 мин., либо до м. Славянский бульвар по выделенной полосе за 15 мин.
    Перспективное вложение - напротив ЖК активно развивается ИЦ "Сколково" со своей всеобъемлющей, суперсовременной инфраструктурой, доступной и для жильцов ЖК Инновация (частью бесплатно, частью на коммерческой основе): благоустроенный парк для прогулок, большой спортивный центр, гольф-клуб, конный клуб, израильская медицинская клиника, университет "Сколково", "Парк наук" и многое другое. Недалеко от ЖК также находится природный парк "Трёхгорка" с обустроенными велосипедными и беговыми дорожками, площадками для занятия спортом, зонами отдыха, достраиваются Цирк "Дю Солей" и огромный комплекс "МТС-арена".
    На территории ЖК разместятся: 2 супермаркета (Азбука Вкуса в к.3 и Дикси в к.1), большой фитнес-центр (к.2), отделения банков, студии и центры для детей, салоны красоты и студии маникюра, кафе, отдельные магазины, аптеки, предприятия коммерческой сферы (для них, помимо первых этажей в ЖК, предусмотрены отдельные 2-х этажные секции). Также строятся 2 детских сада на 455 мест, лицей на 1740 мест. Запланированы дворы без машин.
    Квартира приобреталась по ДДУ (без ипотеки и мат. капитала) у Застройщика для проживания, но изменились обстоятельства. Все документы готовы к сделке. Обременений нет. Продажа по переуступке через Росреестр. Акт сверки взаиморасчетов с застройщиком на руках. Ипотека и материнский капитал возможны. ЖК продолжает активно достраиваться и дорожать.
    Самое экологически чистое направление ближнего Подмосковья! Смотри карту. Рядом огромный благоустроенный парк с ухоженным прудом и вымощенными дорожками - весной и летом поют птицы и стрекочут цикады.
    В планах Москвы включение г/п Новоивановское в состав Новомосковского адм. округа до 2025 г.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх