UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Химки, Юбилейный проспект 56

7 200 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 46/30/9
Этаж/этажность: 8/9
  • Химки, Юбилейный проспект, 56
  • Планерная
  • 4 мин. на авто
  • Светлая, теплая квартира в глубоком дворе. Окна на юг и восток,. Прекрасный вид из окон. Окна, откосы окон и балкон - пластиковые.

    Полы из натуральной паркетной доски, но надо циклевать. В подарок: зеркальные глубокие встроенные шкафы в прекрасном состоянии, посудомоечная машина (почти не пользовались) , мебель.

    Вход в маленькую комнату с кухни через арку. Межкомнатная дверь есть только из прихожей в большую комнату. В прихожей встроенные шкафы. Имеются антресоли.

    Лучший район в Новых Химках. До остановки транспорта 2 мин. До метро Планерная 15 мин транспортом. До метро Беломорская 10 мин транспортом. До метро Речной вокзал 15 мин транспортом. До ж/д станции Химки 10 мин транспортом. До Меги-Икеи и Леруа Мерлен 15 мин транспортом, 5 мин на машине.

    Во дворе - детский сад и школа. Рядом Дом юного техника с множеством кружков и секций. Рядом Сбербанк, несколько супермаркетов и множество магазинов. До детской школы искусств 20 мин на автобусе, 5 мин на машине.

    Парк Дубки с велотреком и собачей площадкой - 2 мин пешком. Прекрасный православный храм - 2 мин. пешком. Озеро с лебедями и треком для прогулок - 4 мин. Большой парк на берегу канала им. Москвы - 10 мин на транспорте. Спортклуб - 4 мин пешком. Поликлиника - 1 мин пешком. Зубная детская поликлиника бесплатная с ортодонтом и хирургом - 2 мин пешком. Рынок - 5 мин пешком.

    Интеллигентные адекватные соседи. В доме недавно установлен новый лифт.

    Ремонт надо делать, но каждый хозяин все равно делает ремонт при переезде. И делает его под себя, так что это не является минусом. Вы покупаете прекрасный район, а это не отремонтируешь)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх