UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

4 150 000 Р
дом
Площадь: 170/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Тимирязевская
  • 79 мин. на авто
  • Продается просторный теплый дом для круглогодичного проживания с пропиской в СНТ Думино Дмитровского района. Общая площадь дома 170 кв.м., участок 6,5 соток ровный, огорожен забором из профнастила, въезд можно организовать с разных сторон. Дом с просторным подвалом, первый этаж брус+ утепление, второй - утепленный каркас. Первый этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная, 2 изолированные жилые комнаты, раздельный санузел с просторной новой душевой кабиной, постирочная, котельная с новым универсальным котлом на все виды топлива. Второй этаж: 2 жилые комнаты, холл, раздельный санузел с ванной. В доме остается новая кухня, мебель и техника.
    В дом заведена родниковая вода с собственного колодца 18 метров, есть переливной септик из 5 и 4 колец, электричество 10 кВТ. На участке построен новый сарай, теплица. Плодовые деревья: вишни, сливы, груши, яблони, малина, клубника, земляника все плодоносят.

    Автобусная остановка в 300 м., 20 минут до г. Дмитров со всей инфраструктурой. Магазин за участком. Дом расположен в месте с чистейшей экологией, в ближайших лесах обитает вся фауна Подмосковья, много краснокнижных птиц. В пешей доступности Тропа Сергия Радонежского, родник, купель, центр Эко туризма Святогорово. Очень уединенное и тихое место.

    Собственность более 5 лет, дом оформлен как капитальное строение, под ипотеку подходит. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх