UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Волоколамск, улица Бакирова 1

3 900 000 Р
дом
Площадь: 114/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • Волоколамск, улица Бакирова, 1
  • Продам отдельную часть дома пл
    ощадью 114м ИЖС ( с пропиской )
    для круглогодичного проживания.
    Отапливаемая площадь 100метров+веранда 14метров, недалеко от центра Волоколамска на улице Бакирова 1.Три комнаты 21/19/16метров, хол 15метров, прихожая 11метров, кухня 14метров, совмещённый санузел. Все коммуникации городские, газ, вода, электричество, септик 9 кубов . Стена граничащая с соседями звукоизолир
    ована дорогой шумоизоляцией.
    Участок огорожен, выровнен, осушен
    . Парковка на 4 автомобиля и придомовая территория выложена брусчаткой. Есть возможность прирезать ещё 3 сотки. Асфальт до ворот чистят постоянно. Дом для круглогодичного проживания. В доме никто не прописан. Документы готовы к продаже. Магазин, школа, садик в шаговой доступности. Дом строили для себя.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх