UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Пятница

14 990 000 Р
дом
Площадь: 200/?/9
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Пятница
  • Продается стильный классный дом рядом с Истринским водохранилищем.
    Причина продажи: переехали в другой город в связи со сложившейся пандемией. И обратно возвращаться не планируем. Так-то такой дом и самим нужен :) он прекрасен. Посудите сами. 15 минут пешком (!) до Водохранилища. Есть возможность пройти на большой частный пляж, где есть лежаки, гамаки, волейбольная площадка, песчаный пляж, детская и спортивная площадка. Почти парк Горького, только закрытый и для своих. Посторонним туда не попасть.
    10 минут до Храмового комплекса. Утром и вечером слышен колокольный звон.
    И важно! Не слышно шума трассы и других городских шумов. Это большой полуостров. Здесь чистейший воздух. Тишина. Только птицы. Рядом леса, откуда иногда прилетают перепёлки, прибегают лисы, зайцы и белки. Видели даже лося, но это скорее он здесь как исключение)
    Коттеджный поселок Истра Вилладж Пятница охраняемая территория, есть КПП. Рядом уже много кто отстроился и живёт круглогодично.
    Дом 220 кв. метров. 4 спальни, кабинет, кладовая. Большая кухня гостиная с потолками свыше 4 м. И окна в пол! На каждом этаже ванная и туалет. Большой балкон на втором этаже, на первом просторная веранда.
    Подведены коммуникации - электричество и есть автономный источник воды (скважина), есть септик. В основном рядом дома продаются дешевле, тк они без всего этого.
    Сейчас закончен ремонт под чистовую отделку (white box): работает отопление, теплый пол, канализация, вода, свет. Стены подготовлены под покраску. Готов санузел. Следующий этап это уже чистовая отделка. Да, наш дом дороже чем пустые коробки, которые часто продаются. Но по факту остаётся только покрасить стены на свой вкус. Дом, земельный участок и все коммуникации продаем по себестоимостии и даже ниже. Т.к. нужны деньги для покупки дома в том городе где живём сейчас.
    Важный вопрос про газ. Поселок подключен к газовой сети. Это большой плюс Делали дизайн проект. Это и красивые визуализации с картинками интерьеров, но самое главное это спецификации. Котор
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх