UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое некоммерческое товарищество Алешинские Сады, 9-я аллея

1 940 000 Р
дом
Площадь: 70/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • садовое некоммерческое товарищество Алешинские Сады, 9-я аллея
  • ЛУЧШЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ АВИТО ИЗ ЗА РАБОТЫ НЕ ВСЕГДА МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ТЕЛЕФОН. ДОМ ПРОДАЕТСЯ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ О РАЗУМНОМ ТОРГЕ… Дача в одном из лучших мест Подмосковья. В окружении леса и знаменитых Есенских озёр. В самом центре СНТ в 10 минутах пешком от участка расположен пруд где можно покупаться, порыбачить или провести досуг, для детей так же есть песочница и плавный песочный спуск в воду.
    Участок ухоженный 6.24 сотки стоит двух этажный дом изготовленный по каркасной канадской технологии, примерной площади 70кв.м стоящий на ленточном кирпичной фундаменте в доме установлен твердотопливный котел с разведенными в каждую комнату батареями на участок подключен беспроводной интернет 50(мб/сек) новая проводка разведена по всему участку в бане установлена новая печка Летняя кухня изнутри и снаружи отделанная вагонкой состоящая из двух комнат размером 6×3.5 метра. Так же есть хоз блок и туалет. На участке растут плодовые деревья: яблони, груша, слива; ягоды: ежевика, смородина. Земля ухоженная посажен газон, сделаны бетонные армированные тропинки от начала и до конца участка.
    До СНТ можно добраться от станции Храпуново (Горьковского направления, едет примерно 50 минут от Курского вокзала). Потом можно идти пешком или поехать на стоящем возле станции такси за 50 рублей с человека. Продаю в связи с изменениями в личной жизни и срочной потребности в деньгах звоните интересуйтесь спрашивайте на все вопросы отвечу в лс или по телефону.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх