UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа пятикомнатной квартиры от собственника поселок Ильинское-Усово, проезд Александра Невского 4

32 736 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 198/121/52
Этаж/этажность: 8/8
  • поселок Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 4
  • Продается авторская квартира-галерея (верхние 8 и 9 этажи, высота потолков каждого 3.1 м) в пристижном экорайоне на Новорижском шоссе в элитном ЖК Усово-Парк. Площадь помещения 198,4 м2.
    Выполнен и согласован дизайн-проект известного московского дизайнера.

    Презентабельный подьезд оснащен системой видеонаблюдения. Окна выходят во двор с видом на сосновый бор, имеется просторный французский балкон, выходы под камины. Комплекс огорожен и охраняется 24/7, вьезд на территорию по пропускам, имеется видеонаблюдение. Благополучные, обеспеченные и заботливые соседи. На территории комплекса предусмотрена парковка для автомобилей, есть большой наземный и в доме подземный паркинг (обращайтесь, есть места в наличии). На территории сосновый бор с местом для барбекю, прогулок и занятий спортом.

    ВНИМАНИЕ!!! При покупке предлагается В ПОДАРОК КВАРТИРА (40 кв.м)., готовая к проживанию с мебелью (часть фото в объявлении). Квартира - соседняя с продаваемой и легко объединяется с в одну с квартирой-галерей. Проект согласован, итоговая общая площадь 265 кв.м, включая второй свет для исключительного ощущения пространства.

    Расположение на Новорижском шоссе с большим количеством элитных поселков, Красногорска, комплекса ГЛАВКИНО и государственного музей-усадьбы Архангельское обеспечивает отлично развитую инфраструктуру (магазины, рестораны, экологичные фарм-рынки, спортивные объекты, а также объекты культурного наследия). В пешей доступности муниципальная общеобразовательная школа и детский сад.

    Тем не менее, комплекс остается чрезвычайно недооцененным. Есть предложения о продаже с дорогостоящим ремонтом и мебелью с общей стоимостью 1 кв.м около 120 140 т.р, что в пересчете почти вдвое ниже, чем, например, стоимость общежитий Ильинских лугов.

    Рядом с ЖК находится заповедник Лохин остров, открытый для пеших, велосипедных и лыжных прогулок. Непосредственная близость к МКАД, уже построен прямой выезд на Новорижское шоссе, по нему всего 10 минут (11 км) на автомобиле до МКАД. В 2022 году начинается строительство Рублево-Архангельской линии метрополитена. Напротив ЖК автобусная остановка: ходят 2 маршрута до ж/д станции Павшино и метро Тушинская.
    Расстояние до АЭРОПОРТА ШЕРЕМЕТЬВО 30-40 мин.

    Звоните! Записывайтесь на просмотр!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх