Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Софийская набережная 34

9 900 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 85/?/?
Этаж/этажность: 4/5
  • Москва, Софийская набережная, 34
  • Новокузнецкая
  • 7 мин. пешком
  • Продам трехкомнатную квартиру (сталинка), расположенную в историческом центре г.Воронежа, на пересечении улиц Плехановская и Фридриха Энгельса. Закрытый двор, в любое время дня присутствуют парковочные места для автомобилей (в семье два авто). Детский сад расположен во дворе дома. Квартира светлая и уютная, все окна выходят в тихий двор, потоки машин и городская суета не доставляют неудобств. Современная дизайнерская перепланировка узаконена. Ремонт производился по индивидуально разработанному проекту, основным принципом которого - каждый квадратный метр квартиры должен быть полезен и комфортен. Произведена полная шумоизоляция квартиры. Потолки выполнены из гипсокартона в современном стиле (парящий) с подсветкой по периметру. Стены и потолок выровнены по стеклохолсту и покрашены моющейся краской. Пол – массив дуба (немецкого производства), ванна и холл- керамогранит итальянского производства с подогревом. Кухня производства фабрики «Мария» с техникой siеmеns (посудомойка и духовой шкаф), двери фабрики «София». Мебель спальни выполнена по индивидуальному заказу, отвечает требованиям максимального использования полезной площади.
    Обустроен каминный портал, создающий уют в зоне отдыха, в современном стиле, работающий на спирту. Имеются отдельные гардеробные помещения, в совокупности площадь гардеробных и встроенных шкафов более 12 м. кв., что полностью обеспечивает хранение вещей и одежды. Установлены современные системы кондиционирования, lеd освещения, охранной сигнализации, заменены системы водоснабжения, отопления, газификации и т.д. Два балкона остеклены, имеются встроенные места для хранения.
    В подвальном этаже имеется кладовая/погреб, площадью около 8 кв. м, с металлической дверью, обустроенный керамогранитной плиткой, современными стеллажами для хранения консервации и вещей, подвал сухой и чистый, имеется освещение.
    Продажа от собственника. Без посредников и риелторов. Прописанных лиц нет. Причина продажи – пополнение в семье.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх