UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Барышиха 6

16 600 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 60/32/18
Этаж/этажность: 6/7
  • Москва, улица Барышиха, 6
  • Митино
  • 7 мин. пешком
  • Большая просьба, звонить с 12:00 до 24:00.
    В услугах риэлтора не нуждаюсь, поэтому просьба не беспокоить с предложением своих услуг, если не хотите получить грубый отказ.
    Спасибо.
    Евро трешка от собственника (собственник именно я). Продаётся все как есть, то есть все, что вы видите на фото остаётся новым хозяевам. Завозите личные вещи и живите)
    Приобретая эту квартиру Вы экономите минимум 4 млн на ремонте, мебели и технике.
    Шестой этаж в семи этажном доме.
    Две спальных комнаты и кухня с гостиной зоной. На кухне балкон объединён с гостиной. Полный дизайнерский ремонт во всей квартире включая ванную комнату сделан в 2016м году. Все отделочные материалы, смесители, мебель, техника, абсолютно все, в плоть до мелочей, исключительно хороших брендов. Некоторые элементы интерьера изготавливались на заказ по личным чертежам и эскизам. Ни какой икеи и т.д. При необходимости для покупателя, распишу бренды отдельно.
    Коротко о квартире: Прекрасная звуко-изоляция стен. За стенами спальных комнат нет соседей(удачное расположение квартиры благодаря планировке здания). Везде натяжные потолки. Пол керамо-гранит, без подогрева(поверьте, в нем нет необходимости, квартира тёплая) и ламинат. Двери из дуба. Везде натуральный камень, включая кухонную столешницу. Есть бойлер на случай отключения горячей воды. Очень большая ванна. Кондиционеры в спальне и кухне. Много вариантов освещения помещений, включая изменения цветовой палитры. Бытовая техника Германия: посудомоечная, стиральная машины. Индукционная плита. Духовой шкаф. Микроволновая печь. Холодильник. Вся техника встроенная.
    Большое количество продуманных мест для хранения. Кровати с подъемными механизмами. Есть скрытые спальные места (трансформеры). Почти все раскладывается и трансформируется) В гостиной зоне легко размещается 8 гостей.
    Окна выходят на обе стороны дома. Из кухни прекрасный вид на парк и озеро (солнечная сторона). Спальные комнаты выходят в тихий двор(солнце только утром). В соседнем доме большой подземный паркинг.
    Приятный бонус: на лестничной площадке есть собственный кладовой шкаф 3х1,5 м2.

    Первичный показ предпочтителен по видеосвязи.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх