Продажа однокомнатной квартиры от собственника рабочий поселок Новоивановское, бульвар Эйнштейна 3

5 690 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 31/?/?
Этаж/этажность: 9/24
  • рабочий поселок Новоивановское, бульвар Эйнштейна, 3
  • Продается отличная ВИДОВАЯ 1-комнатная квартира, площадью 31 кв.м в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: (III-кв. 2021) в ЖК комфорт-класса «Инновация» от надежного застройщика ГК Гранель.

    ЖК «Инновация» расположен в престижном районе на границе Москвы и г. Одинцово в 2 км от МКАД по Минскому шоссе, рядом с ИЦ «Сколково». Квартира находится на 9 этаже 10 секции.

    Характеристики: Однокомнатная квартира общей площадью 31 кв.м. (свободная планировка без отделки) с лоджией 2.0 кв.м. Конкурентным преимуществом квартиры является панорамные виды из окна, выход окон на запад (отсутствует риск того, что перед вашими окнами вырастет новый многоквартирный дом).

    Удобная транспортная доступность: за 20 минут можно добраться до центра г. Москвы на личном автотранспорте или на общественном. В пешей доступности (примерно 8-10 минут) находится станция МЦД «Сколково». Ориентировочно 10 минут на транспорте до станций метро Молодежная, Кунцевская, Славянский бульвар.

    Развитая инфраструктура: на первых этажах ЖК коммерческие площади, которые предназначены для магазинов, аптек, салонов красоты и пр. Наземный и подземный паркинг, зеленый благоустроенный двор. Кроме собственной инфраструктуры и благоустройства, согласно концепции проекта, жителям ЖК «Инновация» будет доступна также инфраструктура ИЦ «Сколково» и близлежащих районов тематические парки и леса для прогулок и активностей, школы, университеты, торговые и досуговые центры, фитнес-центры, спортивные и прогулочные площадки и пр.

    Переуступка прав требований. Быстрый выход на сделку. Звоните! Не упускайте квартиру своей мечты! Сможете реализовать самые смелые дизайнерские решения !
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх