UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Подолино, Беговая улица 14

6 100 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 38/?/?
Этаж/этажность: 1/26
  • деревня Подолино, Беговая улица, 14
  • АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

    АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

    АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

    Продаётся квартира евродвушка в перспективном ЖК Велтон Парк Новая Сходня комфорт-класса. Дом сдан! Квартира в собственности, один собственник, не требует никаких вложений. Дизайнерский ремонт, 2 больших окна, Кухня-гостиная + изолированная спальня, отдельная гардеробная комната вместительная, с/у совмещен, качественная отделка, дорогие современные материалы, все делалось под себя. В квартире предусмотрено много мест для хранения, поместиться очень много вещей, умная подсветка. Встроенная бытовая техника и мебель. Дорогая сантехника, керамогранит, мрамор. На окнах рулонные шторы блэкаут - не пропускают свет, обеспечивают комфортный сон, имеется водонагреватель, трехступенчатый фильтр очистки воды. Очень тёплая квартира. Стены можно красить и мыть. Счетчики на свет, воду, отопление.
    Красивые, качественные дома и современные подъезды, видеонаблюдение, благоустроенная территория с ландшафтным дизайном, за домом лесопарк и зона барбекю, огорожена территория, безопасный двор без машин с современными детскими площадками, баскетбольная и футбольная площадка, настольный тенис, детский сад. Именно возле этого дома предусмотрена парковка для машины, также есть охраняемая парковка на территории комплекса.
    В торговом центре на территории имеются все необходимые магазины (Вусс Вилл, Дикси, зоомагазин), кофейня, салон красоты, пиццерия, канцелярия, ателье, аптека, цветочный, постаматы, химчистка, развивающие детские центры.
    Отличный новый район. В 15 км от МКАД по Пятницком и Ленинградскому шоссе. В 10-ти минутах станция электрички Сходня, до центра Москвы можно добраться за 40 минут. От дома ездит автобус до метро Речной вокзал, ж/д станции, Химок, Зеленограда. В скором времени Открытие станции МЦД, которая будет соединяться с метро.
    Также недалеко есть большие торговые центры, аутлеты, ашан, икея, оби, леруа мерлен, фитнес-центр, рестораны, усадьба Середниково с озером, конный клуб. Спокойный семейный район. Управляющая компания находится на территории. Разумный вариант вложения денег.
    Оперативный показ. Документы в порядке. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Разумный торг обсуждается. Отличный выбор для тех, кто хочет проживать в новом комфортном жилье в ближнем Подмосковье.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх