UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Студенческая улица 17

14 990 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 36/16/10
Этаж/этажность: 2/12
  • Москва, Студенческая улица, 17
  • Киевская
  • 11 мин. пешком
  • Продается стильная 1-к квартира улучшенной планировки (по факту евродвушка) площадью 36 кв м.
    В 2021г сделан капитальный ремонт по дизайн-проекту. Делал все для себя, сам не думал, не гадал, что придется продавать из-за срочного переезда в другой город. Чистая продажа, я - Собственник. Продаю без агентства. Я всегда на связи с 9 утра до 23 часов. Цена включает в себя всю бытовую технику и Мебель, ничего докупать не нужно. Заезжай и живи.

    В квартире заменено абсолютно всё: электрика, сантехника, двери, окна и тд

    В комнате 16 кв.м на потолке установлены стильные трековые и точечные светильники. Дополнительный уют придает освещение из спотов в стене на уровне пола. Кровать King size с ортопедическим матрасом 180*200см. Одна из стен имеет скрытую вместительную нишу-шкаф. Напротив кровати стена отделана шпонированными панелями, установлен макияжный столик, а в тумбу под ТВ встроен био камин.

    В отдельной гардеробной 4 кв.м. имеется достаточно места для хранения одежды и бытовых предметов.

    В кухне-гостиной 10 кв.м. установлен гарнитур с белоснежными эмалированными фасадами, каменной столешницей и встроенной индукционной варкой, духовкой, посудомоечной машиной и двухкамерным холодильником.

    Кухня-гостиная разделяется раздвижной перегородкой на 2 зоны. Вторая зона - это отдельная полноценная комната с двуспальным диваном и столом в стиле лофт из натурального дерева. Освещение так же разделено на 2 зоны.

    В совмещенном санузле 3 кв.м. установлена ванна, инсталляция с подвесным унитазом, стиральная-сушильная машина, вместительный шкаф для бытовой химии. Зеркало во всю стену визуально увеличивает объём помещения вдвое. Раковина из цельного натурального камня привезена с острова Бали и установлена на столешнице из цельного дерева.

    Из окон открывается панорама на ухоженный тихий московский двор утопающий в зелени и цветах. Во дворе детская площадка, воркаут площадка, футбольная-баскетбольная коробка.
    Придомовая территория под видеонаблюдением. На парковочной зоне установлены шлагбаумы, пользуются только жители дома.

    Все фото реальные. Покупая квартиру с готовым, завершенным ремонтом Вы сэкономите кучу времени, сил и нервов. Проверенно на своем опыте. А Вам останется только завезти вещи и отметить новоселье)

    В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, Дорогомиловский рынок, метро Киевская, Студенческая, МЦК Кутузовская, Киевский вокзал, ТЦ Европейский, ТЦ Афимолл, Москва Сити, парк Победы. Удобный выезд на Кутузовский проспект, Садовое кольцо, ТТК.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх