UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Радумля, Родниковая улица

4 300 000 Р
дом
Площадь: 125/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Радумля, Родниковая улица
  • Продам дом 125м2, участок 8 соток, деревня Радумля.
    Участок - в собственности 12 лет, земли населенных пунктов, ЛПХ, не СНТ! С уклоном, сохнет очень быстро. Огорожен забором кроме задней стороны, было в планах задействовать. Задняя часть граничит с охранной зоной ЛЭП и шансы что там появится сосед, равны нулю. Можно использовать под огород, сделать зону отдыха и т.п., земли много.
    Дом - построен в 2015г., оформлен как положено, с адресом и пропиской. Каркас, стены, пол, перекрытия и перегородки 150мм., кровля 200мм., теплый и сухой. Теплоизоляционный материал минеральная вата. Фундамент столбчатый из блоков. По отделке есть куда приложить руки, на фото видно.
    Документы на дом и землю на руках, чистые, без каких-либо обременений и долгов. Все оформлено на одного собственника, без долевых участий и прочей ерунды, заезжай и прописывайся.
    Инженерия - котел электрический 9кВт, с автоматикой, датчиком комнатной температуры и т.д., экономичный, дом тянет без проблем. Залит антифриз. Санузел с теплым полом. Бойлер 100 литров. Колодец 8 колец, 3,5 кольца постоянно, в самую лютую засуху 2 кольца, хватает на все бытовые нужды и на полив. Вода питьевая, очень чистая, делал лабораторный анализ. Насос скважинный с запасом мощности. Контуры ГВС и ХВС из сшитого полиэтилена (пищевого). Септик ТОПАС с автоматикой, работает сам, никого вызывать и ничего выкачивать не надо. Делал все на совесть и из хороших материалов и комплектующих, так как живем с детьми круглогодично.
    Гараж, объединен из двух больших «ракушек» и немного увеличен. Есть еще одна «ракушка», под технику и разный инвентарь.
    Баня, 6х2.4 из бруса 100мм.
    Подъезд к дому круглый год, зимой чистит администрация. Дорога не в лучшем состоянии, нужно будет отсыпать примерно 150. Часть асфальтного скола завез осенью, но не успел разровнять. Пежо 308 проезжает свободно, в любое время года и погоду, но сделать надо. С этого года дорогу можно сделать за счет администрации.
    Теперь самый главный аспект этого места – тишина! Веселых и громких компаний с салютами и шашлыками нет! Землю здесь купить очень сложно, если возможно вообще. Спереди и по бокам участков нет, только сзади за деревьями, идет жилая улица. Из окон вид на лес, а не в окна соседских домов. Кто хочет жить в спокойном месте – вам сюда!
    Деревня развитая, живая. Дети ходят в школу (кадетский лицей) 600м. от дома, детский сад, пруд с щуками (300м), магазины, и т.д. Подробное описание инфраструктуры, легко найти в интернете.
    Продаю сам, собственник. С адекватными и реально заинтересованными в покупке людьми цена обсуждается.
    Обмен не интересен.
    Найду нужную мне сумму, с продажи сниму.
    Звонить с 10:00 до 20:00.
    50:9:60201:562
    Специально для риэлторов и прочих «предпринимателей», ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!! НЕ пишите и НЕ звоните! Вы и ваши клиенты с показами здесь не нужны!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх