UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника село Павловская Слобода, улица 1 Мая 11

5 750 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 42/18/13
Этаж/этажность: 2/9
  • село Павловская Слобода, улица 1 Мая, 11
  • Продается отличная светлая однокомнатная квартира на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома в центре Павловской Слободы. Дом 2012 года постройки. Общая площадь квартиры – 42,6 кв. м + лоджия 3,7 кв. м, прекрасная просторная кухня- 13 кв. м., комната – 18 кв. м.
    Удобная планировка. Совмещенный санузел. Окно комнаты и лоджии выходят на юг, окно кухни - на запад. Встроенный вместительный шкаф - купе в потолок в прихожей. Утепленная застекленная лоджия. Пол в комнате и прихожей –паркетная доска, в кухне и санузле - плитка. В квартире проведен интернет, кабельное ТВ, установлены индивидуальные автоматические счетчики учета расхода газа, воды и счетчик отопления, есть опция самостоятельного включения/выключения батарей. Квартира очень теплая, за годы проживания батареи для обогрева использовались минимально.
    Тамбур на 3 квартиры. Дружелюбные, спокойные соседи. Замечательная управляющая компания (ТСЖ). Придомовая территория оборудована детской площадкой, парковочными местами. Рядом платная подземная парковка.
    В Павловской Слободе хорошо развита инфраструктура. Все необходимое рядом: супермаркеты, детские сады, аптеки, школа, остановки общественного транспорта. Детская и взрослая поликлиники в минуте ходьбы.
    Быстрый выезд на Новорижское и Волоколамское шоссе, до МКАД – 23км. До станции МЦД «Нахабино» 15 минут на автомобиле/маршрутке. В направлении Москвы, области, до станции МЦД «Нахабино» курсируют автобусы районного и Московского направления, а также маршрутные такси.
    Квартира готова для проживания. Один совершеннолетний собственник, никто не прописан. Перепланировки отсутствуют. Документы готовы к продаже. Риэлторам просьба звонить только при наличии покупателей.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх