Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Видное

8 650 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 56/30/16
Этаж/этажность: 3/8
  • Видное
  • Продается квартира ОТ СОБСТВЕННИКА, евротрешка в 3 доме ЖК "Первый Квартал" по переуступке прав ДДУ в 1-2 квартале 2021г. Квартира передается с предчистовой отделкой, со стяжкой пола, оштукатуренными стенами, застекленными балконами, входными дверями, радиаторами отопления. Гостиная и кухня объединены. Лоджия утеплена, при желании ее можно объеденить с кухней-гостиной. Окна выходят на ул.Калиновая.
    В квартале — прозрачные входные группы. Входы сделаны без ступеней и расположены на уровне земли. Предусмотрены сквозные подъезды, которые связывают улицу и двор. Домофон на входе в подъезд установлен в тёплом тамбуре. В каждом подъезде на первых этажах есть просторные колясочные с доступом только для жителей.
    Двор закрыт от машин и предназначен для жителей. Доступ на территории ограничен магнитным ключом. Двор устроен как зелёный парк с разнообразными функциями — для детей, спорта и отдыха. Безопасность во дворе контролируют камеры видеонаблюдения и охрана.
    В районе уже сформированная инфраструктура: торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, кафе, поликлиники, детские центры и другие повседневные сервисы рядом. Около "Первого квартала" находится конечная остановка общественного транспорта, с которой можно доехать до четырёх станций метро "Домодедовская", "Кантемировская", "Аннино", "Красногвардейская", и железнодорожной станции "Расторгуево", откуда за 25 минут можно добраться до Павелецкого вокзала в центре Москвы. Так же строится дорога вдоль ЖК "Первый квартал" для выезда на трассу М4 Дон и заезда с нее в квартал минуя городские пробки.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх