UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Ветеран, 3-я Садовая улица

11 900 000 Р
дом
Площадь: 120/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • садовое товарищество Ветеран, 3-я Садовая улица
  • Продаётся жилой, уютный дом 120 кв.м в Дедовске, СНТ "Ветеран", на охраняемой территории, в черте города, на пересечении улиц Главная и Курочкина, г.о. Истра в 20 км МКАД по Волоколамскому или Новорижскому шоссе. Удобная транспортная доступность. Тихое, спокойное месторасположение. Истринский район, один из самых экологических районов Подмосковья. Двухэтажный каркасный дом по канадской технологии, снаружи отделан сайдингом, проживаем круглогодично, с ремонтом, ничего вкладывать не нужно, с мебелью, просто заезжайте и живите. Соседи живут круглый год. Круглогодичный подъезд, дороги чистят и заасфальтированы. Очень важная информация - есть ПРОПИСКА. На первом этаже расположены: прихожая, кухня, гостиная, веранда-столовая, сан узел, хоз блок, бойлерная, а также тёплый пол
    на втором этаже: три спальные комнаты, гардеробная комната, сан узел, окна ПВХ. Все коммуникации заведены в дом: магистральный газ (газовый котёл, итальянский BAXI), электричество 15 кВт, центральная городская вода, дополнительно, колодец (11 колец) с чистой, предназначенной для питья водой, а также летом на три месяца подключают поливочную воду, канализация-септик (с переливом, откачивать один раз в два года- очень удобно), также установлен бойлер для нагрева воды, кабельное, интернет.
    Участок 6 соток, ровный, со всех сторон огорожен забором (профнастил), ухоженный, с плодово-ягодными деревьями и кустарниками. На участке имеются два хоз блока, один, в хорошем состоянии, тёплый, есть подводка электричества, второй под садовый инвентарь, который при желании можно и в баньку перестроить. Также на участке установлена дренажная система, такие дожди, как в этом году не страшны. Откатные ворота и стоянка на две машины.
    Великолепная транспортная доступность: до ближайшей станции ж/д Дедовск 10 мин пешком, до станции ж/д Нахабино 10 мин на машине, запущена линия МЦД (Нахабино-Подольск).
    Дом выставлен на продажу в связи с переездом.
    Владелец, один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Подходит под покупку в ипотеку и с использованием мат капитала. Появились вопросы звоните?! Оперативный показ.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх