UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Развилка

10 500 000 Р
дом
Площадь: 320/?/6
Этаж/этажность: ?/3
  • поселок Развилка
  • Домодедовская
  • 4 мин. на авто
  • Строили для своей семьи, продаем по причине переезда. Открыты к предложениям и ТОРГУ!
    В пеш. доступности бассейн, спорткомплекс, школа, детсад, автосервис, строймаркет, магазины и т.д. Метро Домодедовская в 8 мин езды (остановка в 700 м.), планируется станция легкого метро, под линию есть коридор, видно по карте. Напротив строится "Квартал Римский" со всей инфраструктурой. Шума и загазованности от МКАДА и других дорог нет.
    Недостроенный дом 320 кв.м. общ площади, 3 уровня. Участок 6 сот (форма ровная, уклон не более 0,8 м, скопления воды в грунте нет). Газ, канализация по границе с люками подключения в 2-3 м от входа, соседи подключены. Вода и электричество заведены.
    Проект не типовой, качественно исполненный. Проектные расчёты производились дипломированным в Москве архитектором.
    1. Фундамент с выемкой грунта, подложкой и заглублением + железобетонные сваи по системе ТИСЭ. Расчеты несущих стен и фундамента сделал архитектор и заложил дополнительно большой запас прочности. Здание не имеет ни одной трещины с начала строительства (2015 г).
    2. Каждые 3 ряда + первые 2 ряда кладки опоясаны арматурой по технологии укладки газосиликатных блоков марки для несущих стен. 3. Блоки только Бонолит. 4. 2 сейсмопояса на каждом этаже. 5. Бетонные плиты перекрытия между фундаметом и 1, 1 и 2 эт.
    6. Усиленное деревянное перекрытие между 2 и 3 эт. примерно 4 кратной расчетной прочности, для полного предотвращения проседания и шума перекрытий в будущем.
    7. Все оконные и дверные проемы усилены ЖБ арками. 8. Лестница армирована, изготовлена с площадкой для отдыха согласно строительным нормам. 9. Крыша из толстого профиля, высокого качества, лес под крышу высшего сорта с запасом прочности, стоки и т.д. от того же производителя, есть гарантийные документы. 10. Окна тройные.

    Особенности (которые хотел видеть в доме и учитывал при строительстве):
    1. Все мостики холода исключены, теплоизоляция двойная на крыше, по всем бетонным поясам и перекрытиям. 2. Окна жилых комнат и кухни выходят на Юг - солнечную сторону. Сосед максимально сдвинул свой на Юг, тень его дома не перекрывает южную сторону. 3. Планировка двора подразумевает 3-4 парковочных места у входа, мини баню, летнюю кухню с барбекю, сад с южной солнечной стороны.
    4. Все жилые комнаты выходят на Юг (с видом на сад), окна панорамные (более 2 м в высоту, в гостиной 2,6 м) смежных комнат нет, дом длинный и кажется узким на вид. Тем не менее, все коридоры по стандартной ширине и комнаты правильной пропорции. Площади дома и участка распланированы согласно дизайн проекту для исключения неиспользуемых площадей и обустройства светлых теплых комнат. 5. Запланировал 4 санузла, в том числе родительский с входом из основной спальной комнаты. 6. 2 эт. и 3 эт. свободной планировки (межкомнатные стены можно перепланировать), 1 эт. имеет только 3 ригеля и одну несущую стену внутри для коммуникаций кухни и санузлов. Дом можно перепланировать как до отделки, так и после. 7. Потолки сделаны с расчетом высоты 3-3,2 м.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх