Продажа дома от собственника деревня Болтино

17 900 000 Р
дом
Площадь: 110/?/4
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Болтино
  • Продаю дом 110 кв.м. с участком 4 сотки в 10 км от МКАД по Осташковскому шоссе
    или меняю на квартиру площадью от 70 кв. м. в пределах МКАД в любом состоянии. Собственник. Существенный ТОРГ при быстром выходе на сделку.

    Участок находится в СПК Болтино, 2 въезда, есть шлагбаум и видеонаблюдение на территории поселка, регулярный вывоз мусора, чистка дорог. Почти все дома живут круглогодично. Адекватный председатель, никаких бесконечных поборов, большинство проблем решаются по звонку. Соседи как везде: иногда шумные, но договороспособные. Недалеко от СПК водохранилище с зонами отдыха и двумя яхт-клубами: Ореховая бухта и Галс. Через дорогу от СПК продуктовые магазины, салоны красоты, фитнес-зал, кафе, пункты доставки Озон и Вайлдберриз, церковь, строится школа и детский сад (пока ближайшие в соседнем селе), две автобусные остановки (транспорт ходит с 6 утра до 12 ночи каждые минут 10-15).

    Участок 4 сотки, сделан ландшафтный дизайн, проложен дренаж (чтобы весной-летом не подтапливало), высажены плодовые и декоративные посадки (сажали 2 года назад, так что большинство растений еще молодые, можно легко сформовать под себя). Во двор из кухни-гостиной выходит крытая терасса с садовой мебелью. Выделено место для детской и спортивной площадки, залито резиновым покрытием. Есть стоянка под одну машину, но на практике влезает и две. По периметру участка 4 камеры видеонаблюдения.

    Дом 110 кв. м., двухэтажный, каркасник, новый, построен в 2019 году. Все документы на участок и дом полностью оформлены, в доме можно прописаться. На первом этаже расположены котельная с постирочной, прихожая, кухня-гостиная и санузел. На втором этаже - небольшой кабинет, спальня, детская и санузел. Стены и пол на первом этаже утеплены по максимуму, ни разу зимой не мерзли. Все коммуникации новые. Отопление: электрический котел + резервный твердотопливный котел (одна закладка дров на 35-40 часов горения), на первом этаже теплые водяные полы по всему этажу, на втором - радиаторы. Вода - скважина, установлена система очистки воды, электронагреватель + резервный твердотопливный котел. И отопление, и водоснабжение управляются с телефона, никаких танцев с бубном не нужно, все как в квартире: включил - само работает. Септик - Чисток 6, не пахнет, не замерзает. Электричество заведено по отдельному договору (платите только за свой дом, а не вскладчину за все СПК). Подключен интернет от двух провайдеров.

    Продаю вместе со всей мебелью, бытовой техникой (индукционная плита, встроенный холодильник, стиральная машинка, видеопроектор с экраном и стереосистемой), текстилем и фурнитурой (посуда, занавески, подушки-одеяла, цветочные горшки и т.п.): все оставляем как есть, можно сразу заезжать и жить или сразу сдать в аренду. Дом отличный, все сделано для себя и на совесть, так как планировали тут жить до старости. Продаю по семейным обстоятельствам никак не связанным с состоянием дома.

    В доме никто не прописан, один взрослый собственник. В собственности менее 3х лет, в договоре будем указывать полную стоимость.

    Готова поменяться без доплаты на квартиру в пределах МКАД площадью не менее 70 кв. м. в любом районе, в любой удаленности от метро и в любом состоянии (можно без мебели, можно требующую ремонта).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх