UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Шипулино, улица Дружбы

6 200 000 Р
дом
Площадь: 128/?/15
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Шипулино, улица Дружбы
  • Предлагается к продаже жилой двухэтажный дом 128,5 м.кв.-4 спальни, гостиная, кухня, столовая, просторный холл, 2 с/у, 15 Квт по сельскому тарифу, расположенном на участке 15 сот. ИЖС, земли населенных пунктов, в коттеджном поселке "Высокое" Клинского р-на, Мос.обл.
    Расстояние от МКАД 82 км.по Ленинградскому ш. Поселок с пропускной системой и видеонаблюдением, дорогами с освещением и чисткой в зимний период, детской и волейбольной площадкой, КПП. Остановка автобуса до г.Клин в непосредственной близости. За границей поселка живописное Шипулинское водохранилище с проточной водой и пирсом. Поселок граничит с г.Высоковск, где расположены супермаркеты, аптеки, рынок, автовокзал, больница, аквакомплекс , спортивные и досуговые учреждения, школа, салоны красоты и сотовой связи. Рядом остановка автобуса.
    Предложение включает: современный дом из профилированного бруса камерной сушки 150х200 изготовленного заводским способом по индивидуальному проекту и утепленный энергоэффективным утеплителем холлофайбер-строй, гостевой двухэтажный дом 142 м.кв-2 спальни, гостинная, кухня, 2 с/у, с террасой закрытой рулонными окнами, построенный по каркасной технологии с использованием утеплителя холлофайбер-строй, окна KBE с энергосберегающим i-стеклом, кровля-металлочерепица бельгийского пр-ва Arcerol утеплена и подшита по стропилам деревом , мансардные окна, кондиционеры, водосточные системы и снегозадержание, отопление домов электрокотлами европейского про-ва Proterm, ГАЗ по границе участка, водоснабжение и канализация автономные, 2 хозблока, погреб, навес для двух машин, крытую мангальную зону, летнее патио, детский спортивный комлекс, игровой домик, забор профнастил и по фасаду на фундаментной ленте, с автоматическими воротами, оптоволоконный интернет, спутниковое ТВ, охранная сигнализация с SOSкнопкой, самосрабатывающая система пожаротушения. Все здания завершены, введены в эксплуатацию, полностью выполнена отделка и мебелировка, укомплектованы бытовой техникой, все коммуникации
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх