UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Дубна

5 800 000 Р
дом
Площадь: 100/?/5
Этаж/этажность: ?/2
  • Дубна
  • Алтуфьево
  • 117 мин. на авто
  • Два строения на участке.
    1. Бревенчатый зимний утеплённый дом, основная часть дома 5х5 м ( 1ый этаж), на ленточном фундаменте, плюс каркасная пристройка - терраса 40 м, обшитая внутри вагонкой ( потолок утеплен), прихожая, котельная, плюс веранда. В общей сложности площадь дома около 100 м.
    Комнат нет - планировка свободная, просторно: - терраса 40 м - основная внутренняя часть дома 25 м включая санузел - мансарда ( 2ой этаж, каркасный, утепленный ) 20 м.
    В дом заведёна вода, есть полностью оборудованный новой сантехникой санузел. Отопления на данный момент нет. Есть печь под реконструкцию или снос.
    Септик 2 кольца, колодец и скважина.

    2. БАНЯ ( или можно сделать второй домик) 5х5, 2 этажа, бревно, черновые полы на первом этаже, проведена вода из колодца, выведены трубы в септик.
    Вольер для собаки около 7 кв. м. Большая дровница. Турник и брусья для занятий. Летняя душевая кабина.

    Участок сухой, грядок и насаждений мало, в основном газон. Только 1 непосредственный сосед. Прямо напротив калитки волейбольная площадка и рядом же парковка ( что позволяет не занимать автомобилем место на участке). Ворота на пульте.

    Одно из основных преимуществ данного дома и участка является его расположение - это черта города Дубна, но рядом сосновый бор и река Дубна ( можно купаться, ловить рыбу). Пешком можно дойти от города и пешком до ближайшего магазина ( Пятёрочка) 20 мин. На машине 5 минут. До Волги на машине минут 10. Многие живут круглогодично. Очень приличные, ненавязчивые, приятные соседи. Товарищество активное, постоянно какие-то улучшения происходят. Дороги выравнивают, мусор вывозят вовремя и пр.

    Если вы ищете дом в спокойном, красивом месте, в окружении деревьев, рядом с рекой, без кучи шумных соседей вокруг, но рядом с цивилизацией - вам сюда! Что бы в доме можно было проживать круглогодично, нужно сделать отопление и поменять насос. Мы сами хотели этим заниматься, все узнавали, но обстоятельства поменялись. Контакты всех мастеров передадим. И все подробности - при встрече
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх