Продажа дома от собственника Пушкино, Кооперативная улица 23Б

18 700 000 Р
дом
Площадь: 217/?/7
Этаж/этажность: ?/3
  • Пушкино, Кооперативная улица, 23Б
  • Комсомольская
  • 39 мин. на авто
  • Продам оригинальный коттедж в Заветах Ильича - известное стародачное место с удобной доступностью к Москве.
    Один собственник. Готов к продаже. Возможна ипотека.
    Дом трехэтажный - 217 м. кв., построен из экологически чистых и негорючих арболитовых блоков по индивидуальному проекту для круглогодичного проживания.
    Фундамент - утепленная шведская плита, проектировался с учетом особенностей почвы. Крыша - финская металлочемепица RUUKKI ( t: 0,50, тип покрытия: Pural Matt), утеплена. Окна и балконные двери - стеклопакеты триплекс ( антивандальные) с противовзломной фурнитурой, Rehau-70 GENEO, BRILLIANT-design и DELIGHT-design. Цвет рам - золотой дуб.
    Дом расположен в красивом стародачном месте на тихой улице в день проезжает не больше 5-6 машин даже летом.. В пешей доступности сосновый лес, река Серебрянка, Учинское водохранилище. При этом в шаговой доступности развитая инфраструктура: школа, детский сад, Дом культуры, больница, сетевые магазины, супермаркеты.
    Удобная транспортная доступность - 25 км. от МКАД по Ярославскому шоссе. От ж/д станции Заветы Ильича до дома 10 мин. пешком по асфальтированной освещённой дороге с широким пешеходным тротуаром.
    Дом находится под охраной, установлена двойная сигнализация, круглосуточное видеонаблюдение из любой точки мира, застрахован.
    В доме магистральный газ, электричество 15 КВт.
    На первом этаже дома расположены: прихожая, гардеробная, гостиная с панорамными окнами и вторым светом (высота потолков более 6 метров), гостевая комната со своей верандой, кухня (14 м. кв.) с выходом на крытую террасу (15 м. кв), душевая комната, отдельный санузел, бойлерная с постирочной.
    На втором этаже расположены две жилые комнаты, одна из них с отдельной гардеробной и большой лоджией (8 м.кв), окна выходят на север с видом на берёзовую рощицу. Другая комната выходит на юг - большие окна, много света, вид на элегантный дом дворцовой постройки в стиле барокко и свой сад. Комнаты находятся в противоположных сторонах дома с тем чтобы каждый из домочадцев мог свободно заниматься своими делами не мешая при этом другим. Попасть из одной комнаты в другую можно по изящной застеклённой галереи с видом на сад. Рядом с каждой комнатой своя ванная комната.
    На третьем этаже расположена жилая комната (26 м. кв) с большими окнами, комната для технических нужд и санузел, под чистовую отделку.
    Требуется наружная отделка стен дома -.сейчас сделана затирка штукатуркой.
    Участок поднят и выровнен, на участке плодовые деревья, кустарники, хвойные, вместительный утеплённый сарай, оригинальная беседка, въездная группа со стоянкой на 2-3 машины.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх