UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Люберцы, Колхозная улица 10

7 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 39/11/14
Этаж/этажность: 4/9
  • Люберцы, Колхозная улица, 10
  • Лермонтовский проспект
  • 8 мин. пешком
  • Продаётся уютная однокомнатная квартира в малоэтажном монолитно-кирпичном доме, выгодно расположенная в пешей доступности от двух станций метро (Лермонтовский проспект, Косино) и станции Ухтомская (будущая линия МЦД-3).
    Планировка: отличается выгодной планировкой (большая кухня-гостиная и спальня практически равны по площади), наличием просторного санузла (5м2, которые при большом желании можно разделить на небольшую кухню и санузел) и гардеробной (3м2), имеется просторный балкон.
    Квартира очень теплая, сделан свежий ремонт с использованием качественных материалов и бытовой техники ведущих европейских производителей (Bosch, Electrolux). Все в квартире остаётся, останется лишь завезти личные вещи.
    Расположение можно назвать идеальным: всего в 8 мин. спокойным шагом расположена станция метро Лермонтовский проспект, а в двух минутах пешком - станция Ухтомская (городская электричка МЦД-3), откуда за 30 мин можно добраться до Казанского вокзала. Удобное сообщение с МЦК - до станции Андроновка минут 15. Фактически, вы приобретаете квартиру в москвовском районе Жулебино, но за гораздо более гуманную цену:)
    Малоэтажный монолитно-кирпичный дом 2014 г. переменной этажности (от 6 до 9 эт.) удачно расположен в стороне от Октябьского проспекта в глубине спокойных зелёных дворов, в доме всего два подъезда, поэтому, в отличие от близлежащих человейников, нет острой проблемы с парковочными местами вокруг дома. При этом, если необходимо пользоваться машиной, Вы оцените всегда свободный выезд на обе стороны Октябрьского проспекта.
    Примечательно, что на цокольном этаже дома имеется детский бассейн).
    Рядом расположено огромное количество магазинов. Дом реально очень тёплый (даже в эту холодную зиму вынуждены были прикручивать батареи).
    Квартира куплена в 2014 г. по договору купли-продажи напрямую у застройщика, единственный взрослый собственник, полная стоимость в договоре.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх