UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа комнаты от собственника Королёв, улица Мичурина 13

1 500 000 Р
комната
Площадь: 18/?/?
Этаж/этажность: 1/3
  • Королёв, улица Мичурина, 13
  • Продается комната в 2-комнатной квартире, на 1 этаже 3-этажного кирпичного дома, по адресу: Московская область, город Королёв, улица Мичурина, дом 13. Площадь комнаты составляет 18,6 метров, высота потолков 3м. Общая 54,4м.Кухня 7,9м, санузел раздельный.
    Развитая инфраструктура: школа, детский сад, детские площадки, магазины, в шаговой доступности парк «Лосиный остров».
    Удобная транспортная развязка: до автобусной остановки 5 минут пешком. До ж/д станции Болшево - 25 минут пешком, 7 минут на машине.
    Два собственника. Готова к сделке. Обременений нет.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх