UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Люберцы, улица Черемухина

1 199 000 Р
студия
Площадь: 21/?/?
Этаж/этажность: 2/3
  • Люберцы, улица Черемухина
  • Лермонтовский проспект
  • 4 мин. на авто
  • ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ!!!
    Студия 21 кв.м. в 10 минутах пешком от метро.
    2 км от МКАД. Рядом с домом своя парковка. Низкие коммунальные платежи. Все документы готовы. Цена ниже среднерыночной в 1,5 раза в этом районе. Московская прописка. БЕЗ ИПОТЕКИ.
    Внутри ремонта еще нет, он будет делаться сразу после сделки в течении 1.5 месяцев. В квартиру выведены сантехника, электрика и отопление. Чистовой ремонт зон общего пользования. Установка необходимых стен и перегородок. Стяжка пола, выравнивания стен и потолков. Можно сделать чистовой ремонт как на фото.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх