UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Путилково, Новотушинская улица 3

7 989 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 42/?/?
Этаж/этажность: 10/22
  • деревня Путилково, Новотушинская улица, 3
  • Сходненская
  • 4 мин. на авто
  • Уютная евродвушка в Новом Тушино.













    Однокомнатная квартира с европланировкой и панорамным балконом почти в Москве.






    Общая площадь 43 кв.м.
    Изолированная спальня 9 кв.м.
    Зона кухни 10,5 кв.м.
    Санузел 6 кв.м.
    Большая комната (зал/гостиная) занимает все остальное пространство.


    У квартиры классная планировка, над которой мы долго работали: это не обычная однушка в ближнем Подмосковье, а так называемая евродвушка. Рабочее пространство кухни совмещено с условной столовой и основной комнатой (кухня-гостиная), и есть отдельная уютная спальня.

    У нас нет коридорных стен (ориентировались на американские апарты), и этому решению радуемся до сих пор. За счет отмены коридора в квартире заметно больше пространства и воздуха. Окна выходят на Путилку (авто не видно из окон). Это было правильное решение, чтобы не смотреть на МКАД и не слушать футбол/крики со двора.


    Ремонтную бригаду помог выбрать близкий человек, который работает в сфере 40 лет. У нас хороший ремонт, а главное качественные безопасные материалы.

    Входная дверь отличная (Guardian), снаружи ничего не слышно, можно спать прямо у нее. :)

    Панорамный балкон (лоджию) мы не оформляли, так что по желанию его можно присоединить, а можно оставить отдельным пространством 5 кв. м.

    Оптимальный 10 этаж, новый кондиционер, заранее предусмотрен выход для посудомойки, однотонные, идеально выровненные стены и сплошной пол с дорогим ламинатом (везде, кроме санузла). На фото стены в наклейках, снять можно за пару минут. Дом комфорт-класса, нетиповая застройка с красивым фасадом (каждый раз радуемся этому, когда выходим из подъезда), ЖК Новое Тушино, сдан в 2016 году. На входе замечательная Елена-консьерж, вокруг нешумные улыбчивые соседи. Территория закрыта, видеонаблюдение, очень спокойная и безопасная обстановка.

    Есть всякие плюшки типа подземного паркинга, уборки, праздников во дворе и елки на Рождество. Из минусов: дом дал усадку, поэтому в квартире есть пара трещин на стенах (только верхний слой краски, сами стены целы!). Много машин и пока маловато зелени. Зато 2 мин ходьбы детский сад,
    10 мин школа с огромным бассейном,
    6 минут фитнес/почта/вайлдбериз/озон/бизнес-центр Гринвуд.

    Нам полюбилась инфраструктура: в паре минут пекарни со спешалти-кофе и свежими круассанами, любые продуктовые магазины (от Вкусвилла и камерных гастрономических лавок до большущего Окея), Вейпарк с кинотеатром, любые мелочи типа химчистки, срочного фото и теплых носков, все есть на первых этажах.
    В принципе, в Москву можно и не выезжать. :)
    Напротив строится ЖК Большое Путилково, поэтому откроется еще много всего полезного. Квартира не сдавалась, живем здесь сами, много знаем о районе. В собственности больше 3 лет (не нужно переплачивать налогов!). Продажа от собственника, никто не прописан. Торг разумный. ! Перед звонком просим написать сообщение в любой мессенджер. Готовы снять видео и рассказать подробности, ответить на много вопросов.
    Добро пожаловать! :)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх