Продажа однокомнатной квартиры от собственника Котельники, 3-й Покровский проезд 2

8 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 43/19/12
Этаж/этажность: 7/17
  • Котельники, 3-й Покровский проезд, 2
  • Агентам просьба не беспокоить.
    Продаётся квартира с двумя лоджиями в доме рядом с гипермаркетом Метро(бывш. Реал) и с шикарным видом на восток.Продажа возможна в ипотеку .
    2 лифта в доме, из них 1 - большой грузовой. Детская площадка во дворе дома. Ремонт выполнен в 2010 году при заселении дома.
    Кухня выполнена на заказ, состоит из двух частей, основная 4 метра в длину, а также под мойку и посудомойку, цвет - сине-зелёный хамелеон с вкраплениями звёздного неба, эффект потрясающий, фотографии не передают его. Механизмы блюм везде - плавное закрывание нижних и верхних шкафчиков, угловой диван на кухне раскладной с полочками и подсветкой входит в стоимость. Потолок на кухне, в ванной, туалете, коридоре и в двух застеклённых лоджиях подвесной, в комнате натяжной. На окнах лоджии замочки для защиты от открывания детьми. В комнате уложен ламинат на полу, он до сих пор, как новый, т.к. сверху покрыт линолеумом(из-за ребёнка). Из техники есть кондиционер Фуджитсу на 25кв.м., встроенный холодильник Нефф(Германия), варочная панель и духовой шкаф - Gоrеnjе(Словения), совсем новая посудомойка Бош 3-ёх секционная с двумя пропеллерами, настоящая Германия, таких щас днём с огнём не сыщешь ), вытяжка Элика(Италия), двухсекционная кухонная мойка Алвеус(Словения). Инсталляция Грое, унитаз Густавсон(Швеция), основной смеситель рычажный в ванной Грое, стиралка Канди Д1000(Италия) с отдельным сливом в трубу в стене, тёплый пол в ванной, туалете и на кухне под плиткой, и в лоджии, включали очень редко, т.к. отопление зимой очень хорошее. Всегда есть горячая вода в ванной благодаря проточному водонагревателю мощностью 7кВт. На время отключения в доме горячей воды - бесценная замена. Водяные фильтры с редуктором Ханивел. Счётчики вода/свет имеются. В общем коридоре перед лифтовым холлом установлены 2 широкие антресоли 2 х 1,5 и 2 х 1 м., куда можно сложить сезонные вещи(санки, лыжи, ватрушки, всякий хлам и т.п.). Есть интернет wi-fi. Телевизор подключается через приставку. Телевидение цифровое. Четыре выхода интернета, два на кухне, два в комнате. Посмотреть квартиру можно вечером, либо в выходной день. Я - один собственник с даты заселения дома, прописан один, выпишусь сразу же, прописаться у меня есть где, долгов по коммуналке нет, любые проверки.
    Небольшой торг у двери. Агентам просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх