UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Образцова 5А

27 950 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 80/60/9
Этаж/этажность: 3/5
  • Москва, улица Образцова, 5А
  • Менделеевская
  • 7 мин. пешком
  • Продается 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле LOFT в тихом центре Москвы. Перепланировка официально УЗАКОНЕНА. Квартира очень тихая, все в ней располагает к полноценному отдыху. Дом расположен внутри двора на второй линии от дороги. Огороженная территория на четыре дома со шлагбаумом и охраной. С парковкой автомобиля на придомовой территории проблем не бывает.

    Окна квартиры выходят во двор на три стороны. Высокие потолки в 3,1 метра, общая площадь 80 метров, жилая площадь 60 метров. В спальне (24 метра) и столовой (22 метра) расположены по два окна. Чистый ухоженный подъезд всего на 4 квартиры, что является большим плюсом малоквартирного дома. Ремонт делался с использованием качественных отделочных материалов. Новым владельцам не потребуется никаких доделок для комфортной жизни: кухня со встроенной техникой, паркетная доска, полы на кухне и в ванной с подогревом. В холле, коридоре и комнатах объемные встроенные шкафы, выполненные из дуба по индивидуальному заказу во всю высоту стен.

    Ландшафтный зеленый двор 1,5 га с елями, есть две детские площадки. На территории двора расположен клуб восточных практик ИНБИ с большим выбором занятий для взрослых и детей. Дом теплый, добротный, в 1995 году проведен капитальный ремонт с полной заменой всех перекрытий. Напротив выезда из двора небольшой сквер с памятником Веничке Ерофееву, где можно прекрасно посидеть в теплое время года, а для пеших прогулок недалеко расположен Екатерининский парк. Зеленый район старой Москвы с отреставрированными доходными домами, Божедомкой времен Достоевского, тихими улицами для прогулок, не тронутыми современным благоустройством.

    В шаговой доступности от дома (7-10 минут) три станции метро: Достоевская, Менделеевская и Новослободская. Вокруг развитая инфраструктура: школы, детские сады, кафе, магазины, рестораны.

    Оперативный показ в удобное время. В собственности более 5 лет, полная цена в договоре. Звоните и смотрите, это лучший вариант для комфортной жизни в центре Москвы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх