UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинский проспект 105к2

36 700 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 85/41/15
Этаж/этажность: 2/12
  • Москва, Ленинский проспект, 105к2
  • Проспект Вернадского
  • 2 мин. на авто
  • Продается просторная 2-х комнатная квартира общей площадью 85,3 м2 в ЖК бизнес-класса Квартал 38А. Лучшее расположение дома в ЖК. Планировка квартиры и интерьер выполнены по авторскому дизайнерскому проекту в классическом стиле. Данный объект выполнялся непосредственно для проживания владельцев с использованием самых высококачественных материалов ведущих фабрик Германии Испании Италии. В стоимость квартиры входит машино-место в подземном паркинге, подземная парковка с доступом на лифте от квартиры;
    Квартира расположена в 6 этажном подъезде в доме попеременной этажности от 6 до 12 этажей. Дом - монолитно-железобетонный каркас с вентилируемым фасадом, с отделкой гранитом и доломитом Jura. Утеплитель Rockwool; фасадная подсветка, выполненная по индивидуальному проекту; лобби и лифтовые холлы отделаны мрамором Imperador dark, Imperador light, Crema Nova; высокие потолки: в лобби 7 метров, в квартире 3,1 метра; в лобби и холлах подвесные потолки Armstrong; вентиляция с механическим побуждением и очисткой воздуха в каждой квартире; инженерия: трубы Rehau, радиаторы Kermi, система противопожарной безопасности; панорамное остекление алюминиевыми витражами Schuko, cтекла Guardian; многоуровневая система безопасности: круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру жилого комплекса (видеокамеры Hikvision и Axis). Служба безопасности на рецепции в каждом подъезде. Система контроля доступа по прокси-картам, в гараж по меткам, зеленый двор с детскими и спортивными площадками и прогулочными дорожками.
    В непосредственной близости находится ТРЦ "РИО". В 2021 году в 700 метрах от жилого комплекса откроется станция метро "Улица Новаторов". Застройщиком проекта является компания ООО "Ремстройтрест".
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх