Продажа дома от собственника деревня Васькино, Васильковая улица

11 000 000 Р
дом
Площадь: 182/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Васькино, Васильковая улица
  • Аннино
  • 60 мин. на авто
  • Продается жилой дом 182 м2 (два жилых этажа и мансарда) в Чеховском районе деревня Васькино, на участке 10 соток. Дом большой, уютный, для круглогодичного проживания. Первый этаж: прихожая, холл, котельная, ванная с теплыми полами, гардеробная, две спальни, кухня и гостиная. На втором этаже две просторные спальни, холл и санузел. Коммуникации: электричество 15кВт, вода скважина, центральная канализации, отопление - твердотоплевный котел (отапливается брикетами RUF). Фундамент дома ленточный, дом построен из бревен, внутренняя отделка евровагонка под краску, окна пластиковые стеклопакеты. На участке из дополнительных строений имеется баня - два этажа, на первом этаже: парная, душевая, комната отдыха и летняя кухня, на втором этаже: комната отдыха, материал стен бревно, сухой погреб, хозяйственный блок, навес под беседку, навес для сушки белья. Участок огорожен, ровный, сухой, растут плодовые и декоративные деревья и кустарники. Газ по границе. Подъезд к дому круглогодичный, асфальтированная дорога. Соседи проживают постоянно. Прописка.
    Рядом пруд и речка (рыбалка, летом можно купаться), все облагорожено. Деревню окружает лесной массив, рядом храм, детской площадкой, в шаговой доступности имеется магазин, школа, детский сад, сетевые магазины, автобусная остановка (автобусы ходят в Чехов и в Москву). От МКАД по Симферопольскому шоссе - 55 км, или 40 минут, без заезда в город, ж/д переездов и светофоров. Два взрослых собственника, более 5 лет в собственности. Собственник, агентов просьба не беспокоить. Торг уместен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх