UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Химки, улица Горшина 9к2

16 400 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 87/49/11
Этаж/этажность: 12/23
  • Химки, улица Горшина, 9к2
  • Планерная
  • 3 мин. на авто
  • Вашему вниманию предлагается уютная, тёплая и просторная 3-к квартира с прекрасными видовыми характеристиками 12 этажа 23 этажного дома и Очень качественным, современным ремонтом в ЖК комфорт класса Юбилейный. ВСЕ КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАНЫ! 21м2, 15м2 и 14м2, кухня 11м2. Квартира распашная-Окна выходят на Восток и Запад.2 отдельных санузла. Имеется отдельная кладовая комната, оборудованная полками и стеллажами. 2 утеплённых балкона с эл. подогреваемыми полами и встроенными системами хранения. В Квартире выполнены утепление всех наружных швов по технологии тёплый шов, заменены радиаторы отопления, установлены новые стеклопакеты Века(3 стекла). Качественно и полностью переделаны система электричества, сантехнических труб, установлены автоматические Системы от протечек во всех мокрых зонах. Установлена автоматическая система ОЧИСТКИ И УМЯГЧЕНИЯ ВОДЫ. Накопительный БОЙЛЕР для горячей воды. В санузлах имеются Системы тёплых полов. Квартира оборудована системой СИГНАЛИЗАЦИИ через пульт 24/7. Кухонный гарнитур Hanak(Чехия), столешница из кварцевого агломерата( вечная), посудомоечная машина Bosch,индук варочная поверхность,духовой шкаф и микроволновка премиальной фирмы NEFF. 2-камерный Холодильник LEIBHERR.Встроенная вытяжка BEST.Обеденный стол со стульями. В комнате угловой диван и кресло с системой откидывания ROY BOSH. Стиральная машина ELECTROLUX.Видеодомофон.В комнатах и коридорах встроенные шкафы/гардеробные и системы хранения STENLY. Электрический КАМИН с функцией обогрева. 3 кондиционера. В подъезде консьерж и ведётся видеонаблюдение 24/7. В районе комплекса развитая инфраструктура: школы, детские сады( находятся во дворе комплекса), ТЦ Лига,мебельный центр Гранд,Hoff, IKEA, Мега, ФК Химки, БК Химки, множество фитнес клубов, супермаркеты Перекрёсток, Верный, кафе и рестораны, салоны красоты, парикмахерские, частные детские сады и клубы,муз школа и школа искусств,парк Дубки и сквер Марии Рубцовой в пешей доступности, прекрасная транспортная доступность как на машине (2 мин до МКАД), так и на общественном транспорте. До метро Беломорская и Речной вокзал 10-12 мин. Также прямое сообщение до м.Планерная. Полностью УКОМПЛЕКТОВАННАЯ квартира В ОТЛИЧНОМ МЕСТЕ с очень качественным Евроремонтом! Заезжай и живи!

    Свободная продажа, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ, проходим под ИПОТЕКУ, ОБРЕМЕНЕНИЙ, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ, Единственный взрослый собственник более 10 лет! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.

    Квартира временно под авансом.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх