UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Марусино, Речная улица 10

41 500 000 Р
дом
Площадь: 390/?/18
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Марусино, Речная улица, 10
  • Прекрасное место для проживания большой семьи!
    Дом расположен в 11 км от Москвы в охраняемом поселке. Удобно добираться по трём направлениям, метро в 5 километрах, заканчивают новую развязку. Развитая инфраструктура, множество магазинов - Магнит, Пятерочка, Лента, Аптеки и т.д. Большой участок 18 соток находится вдоль реки ( можно ловить щуку и раков под пение соловьев)). Рядом детская площадка и каток. На участке два дома основной 290 кв. м. (арболит блоки). Отапливаемый гараж, машина и квадроцикл вмещается. За домам два хозяйственных помещения, одно отапливаемое. В самом доме 5 санузлов, постирочная, гладильная, 5 спальных комнат, три из них двухэтажные (крыша мансарда). Кондиционеры, котел Будерус, температура в доме управляется датчиками, на полу плитка керамогранит 120 на 60, современный камин, встроенный в стену. Лестница спец заказ на одном кассауре, панорамные окна в пол. Два выхода в доме, основной и на веранду.По всему дому проходные выключатели, всевозможные современные подсветки (стен потолков полов), даже генератор стоит на случай отключения электричества.
    Гостевой дом 100 кв.м. из бруса. В нем большой зал на первом этаже 50 метров, три полноценные комнаты на втором этаже, вся необходимая мебель и техника. На первом этаже кухня, стиралка, санузел, хамам ( на потолке звездное небо) в комнатах везде мансардные окна, отопление - теплые полы.
    Участок правильной формы, много всего для детей - дом на дереве, тарзанка через весь участок, канатные дороги, семиметровый корабль). Для гостей - хороший большой тандыр (барашек влазет) где можно готовить всё, даже хлеб. Большая крытая терраса. На участке есть всевозможные плодородные деревья, которые только можно приобрести для нашего региона ( все преображалось в дорогих питомниках и сажалось краном) черешня- Белая - Красная - Розовая 5 шт. Груши 8 шт. Яблони 12 шт. Много слив, шелковиц, вишен разных сортов. Абрикосы, смородина белая, красная, чёрная, розовая, крыжовник, виноград, клубника, малина. Большой парник в цвет забора, на всем участке автополив. Весь участок освещается, датчик движения или от датчика света. Дом современного стиля по периметру видеонаблюдение, два въезда на участок, автоматические ворота.
    Дом полностью адаптирован для семьи с детьми и укомплектован всей необходимой мебелью и техникой, все остается - заезжай и живи!
    Причина продажи ( пандемия внесла свои коррективы ) - переезд в Крым! Я хозяин и продавец, в доме никто не прописан. Немного сумбурно написано, всего не упомнишь 5 лет строил)
    Звоните, спрашивайте.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх