UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника посёлок Пески, 1-я Школьная улица 9

5 599 999 Р
дом
Площадь: 90/?/12
Этаж/этажность: ?/1
  • посёлок Пески, 1-я Школьная улица, 9
  • Продается дом со всеми удобствами, как в квартире (центральное водоснабжение, центральная канализация, отопление, горячая вода круглый год!) + гараж с автопарковкой + настоящая Русская баня(сруб 2 этажа). Дом находиться​ в ​ экологичном посёлке Пески, Коломенского района где находятся знаменитые дачи художников, режиссёров, скульпторов. Дом расположен расположен рядом с рекой-озером "Мезенка" и сосновым лесом в котором есть велодорожки и прогулочные зоны, можно гулять и сразу собирать грибы с ягодами!
    Дом в Песках оптимально подойдёт для Семейных пар с детьми или​ Ваших родителей для постоянного или длительного проживания. Летом на пляже можно купаться т.к. вода очень чистая, в любое время года ловить рыбу (плотва, окунь карась, лещ, щука и др.).
    Недалеко есть конюшня с очень красивыми лошадками, которые снимаются в кино, можно покататься на лошадях и покормить их. Большая река "Москва" находиться в 15 минутах ходьбы.
    В доме новый ремонт и есть все необходимое для проживания: уютная летняя терраса, кухня, туалетная комната с новой сантехникой и​ душем , две спальные комнаты.
    ​ Также есть возможность сделать второй этаж и дополнительные комнаты во второй половине дома по Вашему проекту и желанию.​ Во второй половине дома(1/3) специально оставили кирпичную печь и подготовели помещения под отделку.
    Вокруг дома большой садовый участок с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, груши, вишни, сливы, смородина, малина, клубника), летом сажаем небольшие грядочки со свежей зеленью!​ Также на участке построена настоящая Русская баня на дровах с большой парной, комнатой отдыха и верандой + второй этаж спальня. На участке есть очаг для костра и мангал где можно вечером отдохнуть с семьёй и друзьями.
    ​ В шаговой доступности от Дома в Песках находиться пекарня, всегда со свежим хлебом, деревенский магазин со свежими овощами и фруктами, мясная точка со вкусным шашлыком и деликатесами, конечно сетевые магазины тоже есть и вся необходимая инфраструктура (Ж/д. станция "ПЕСКИ"- до Москвы 1час, автобусы, мед. пункт, аптека, библиотека, клуб и недавно построили новую современную школу, детский сад, спортивные секции и кружки). Рядом город Коломна (15мин).
    Дом в Песках рассчитан на семейное проживание с Вашими детьми и близкими, в поселке очень красиво и уютно, мы сами живем в этом посёлке.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Консультации и помощь: 7 (999) 637-07-77

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12



Qiwi +7 999 63 70 777

Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх