UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника дачный посёлок Кратово, улица Гагарина 23

20 000 000 Р
дом
Площадь: 31/?/27
Этаж/этажность: ?/2
  • дачный посёлок Кратово, улица Гагарина, 23
  • Продается земельный участок (два участка 14 и 13,6 соток с общим ограждением по периметру, сплошной деревянный забор) с жилым домом в 25 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в элитном дачном поселке Кратово. В пешей доступности вся современная инфраструктура (школа, детский сад, сетевые магазины, аптека, кафе), а также Ильинский пруд и грибной лес. Участок сухой, ровный, лесной, смешанный лес, вековые сосны, ели, березы. Огорожен по периметру. По краю участка течет ручей, убран в трубу. На участке расположены жилой дом в 2 этажа на фундаменте (1 комната, кухня и 2 террасы на 1м этаже, 1 комната, 2 чулана и крытый балкон на 2м этаже), отопление печное, летний домик, беседка, летный душ, хозяйственные постройки, колодец. Дом из бревна, обшитого доской, железная кровля. На участке растут крыжовник, черная, красная смородина, жасмин, сирень, многолетние цветы. Соседи интеллигентные, живут круглосуточно. Организован вывоз мусора. Стоит новый электросчетчик.
    Коммуникации на участке: электричество 220 В, колодец с чистой водой, есть возможность подключиться к оптико-волоконной сети Интернет и подвести газ.
    Транспортная доступность: Новорязанское и Егорьевское шоссе 23 км от МКАД, а также ж/д станция Отдых (20 минут пешком) электричка с Казанского вокзала. Прекрасное место для обустройства усадьбы и загородного отдыха. Один собственник. В собственности 8 лет. Все документы на дом и на участок готовы к сделке (свидетельства о государственной регистрации права на дом и два участка). СРОЧНО!!!
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх