UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Щемилово, улица Орлова 6

4 999 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/?/?
Этаж/этажность: 5/17
  • деревня Щемилово, улица Орлова, 6
  • Замечательный микрорайон, здесь очень приятно жить, просторный большой двор, подробнее в конце. Я - собственник, первый и единственный хозяин. Прописан не был. Собственность более 5ти лет. Покупал за наличные. Можно в ипотеку.
    Проживаю с женой и маленьким ребёнком, животных никогда не было. Квартира очень чистая, жена намывает постоянно всё ...
    Только продажа (свободная), не тороплюсь.
    - В квартире шумоизоляция, кондиционер, 3 подогрева пола, водонагреватель (бойлер)
    - Квартира - так называемая евро-двушка, имеет изолированную спальню, а гостиная имеет единое пространство с кухней обеспечивая простор и комфорт;
    - Ремонт хороший качественный, на материалах не экономили, куча розеток, компьютерная сеть изначально протянута вместе с электропроводкой, т.е. в стенах вместе с электро-розетками и тв-розетками есть и розетки для сетевого компьютерного кабеля. Чтобы смарт-тв по проводу подключать и т.п. В спальне диммеры для плавной регулировки прикроватных бра. Диммер для люстры над кухонным столом.
    Все стадии ремонта сфотографированы, т.е. можно посмотреть, где проходит проводка и т.п.
    - Квартира с удачной стороны дома - вид на лес, не слышно шума ни от горьковского шоссе, ни из двора;
    - хорошая планировка, в прихожей ниша под шкаф глубиной 60см , шириной 2м, если встроенный делать, то можно крепиться к потолку, там всё предусмотрено, как и в гостиной, куда тоже можно поставить шкаф глубиной 60см, ширина там больше, кажется 2.75м. В спальне влезает полноценная большая кровать с тумбочками по бокам.
    - отделка лоджии ламинатом и пластиковыми панелями, потолочная сушилка для белья;
    - натяжные потолки, кроме балкона и ванной - там практичней пластиковые панели;
    - стяжка отличная сделана на совесть, не экономили, снизу ни разу соседи не приходили, даже специально их спрашивали, когда шумели - не слышно нас.
    - в ванной комнате сантехника спрятана в нише за люками, там же спрятан водонагреватель (бойлер) на случай летнего отключения горячей воды;
    - подогрев пола в ванной программируемый по расписанию, и обычные подогревы в прихожей и на кухне;
    - глубокая ванна;
    - рядом с унитазом в стене сделан вывод под гигиенический душ, но так его и не повесили;
    - домофон с видеокамерой у входа в подъезд;
    - недешёвая кухня на заказ;
    Юридически всё абсолютно чисто, чётко и прозрачно. Долгов по квитанциям нету, никаких обременений, залогов, арестов и что там ещё бывает - ничего нету, а так же у меня самого, как у физ лица нету никаких проблем и никто ко мне вопросов не имеет, ни приставы, ни банки, ни кто-либо ещё.
    Приоритет покупателям, которые после сделки, готовы дать месяц на то, чтобы я съехал с квартиры. Я постараюсь уложиться за неделю, но на всякий случай лучше иметь запас по времени.
    Расположение отличное - после реконструкции трассы, в Балашиху доезжаю на машине за 15 минут, обратно вообще за 7 минут. Вдали от трассы, лесные массивы, чистый воздух, есть где кататься на велосипеде/лыжах, с детьми вообще идеально, для шашлыка места сколько угодно, вокруг везде лес, полянки красивые и т.п., есть пруд, зимой там классно кататься с горки, летом купаются, ловят рыбку, в общем многоэтажки на природе, то что я хотел , то и получил.
    В микрорайоне детский сад, в шаговой доступности (5-10 минут пешком) ещё один, школа тоже, своя конечная маршуток: №1250 идёт по горьковке до м. Новокосино и обратно. Вторая маршрутка ходит в Старую-Купавну и на станцию. До остановки на горьковском шоссе пешком 10-15 минут, там выбор вообще запредельный по маршрутам (подземный переход). В доме пункт выдачи wildbеrriеs, ОZОN, в соседних домах ветеринарная клиника, разные частные магазинчики продуктов жды, отличный магазин "1000 мелочей", 2 аптеки, магнит, 2 салона красоты, разливные напитки 3 магазина, автомойка, автосервис, баня/сауна, очень развитая система совместных закупок в микрорайоне, куча групп вотсап, отличный интернет, в общем всё есть, чтобы даже не выходить из микрорайона ))))
    В подвалах микрорайона можно приобрести кладовку, есть двухэтажный паркинг со шлагбаумом, где можно купить машино-место, так же ближе к шоссе есть ГСК, где можно купить гараж. Так же есть более крупный ГСК в 15 минутах хотьбы
    Не бывает отключения электричества, хорошая вода, хотя недалеко в п. Зелёный это имеет место быть и на ул. Орлова д.26, т.к. у них от Зелёного всё проведено...
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх