Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Пушкино

11 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 91/44/12
Этаж/этажность: 9/19
  • Пушкино
  • ВДНХ
  • 30 мин. на авто
  • Продаётся трёхкомнатная квартира правильной планировки в монолитном доме 2015 года постройки в тихом зелёном районе г.Пушкино. Общая площадь 91,24 кв.метра, с учётом балконов. Квартира на 9 этаже 19-этажного дома. В квартире имеется 3 балкона, один из которых переоборудован в жилое помещение кабинет. Два санузла, где на стояках с водой стоят магистральные фильтры на горячую и холодную воду.

    Дом оборудован собственной котельной, что существенно снижает стоимость ежемесячных коммунальных расходов, и отсутствуют профилактические отключения на летний период.

    Качественный ремонт, сделана шумоизоляция пола и потолка, которая позволяет практически полностью не слышать соседей. Квартира граничит с соседями лишь по одной стенке, т.к. она торцевая. При этом проведены утеплительные работы фасадной части дома промышленными альпинистами для исключения случаев промерзания стены. Теплый пол на кухне.

    При продаже в квартире остётся встроенная мебель (кухня с деревянным фасадом и с встроенной техникой, шкафы купе, шкафы в ванной и туалете, шкафы на балконах, камин).

    Окна выходят на обе стороны дома. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой (2 школы, детский сад - видны из окон, во дворе есть несколько супермаркетов, 2 кафе, аптека, зоомагазин, салон красоты, детский центр). В 5 минутах ходьбы новая набережная г.Пушкино. Рядом 3 автобусных остановки, включая автобус до ВДНХ. До Ж/Д станции 15 минут пешком или 5 минут любым транспортом.

    В доме имеется подземная охраняемая парковка, удобный выезд на Ярославское шоссе. Дом огорожен забором. Во дворе дома есть детская площадка, благоустроенный двор.

    Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, без обременений, прямая продажа от собственника.

    Смотрите видео-обзор квартиры на youtube.

    Агентства (агентов) прошу не беспокоить, только при наличие реального покупателя. В риэлторских услугах не нуждаюсь.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх