UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Надежда

5 900 000 Р
дом
Площадь: 89/?/19
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Надежда
  • Продается дом: сруб 5х5, сам дом 5х13 с участком 19 соток от собственника. 2,5 км от Истринского водохранилища, Солнечногорский район СНТ Надежда в районе деревни Селищево 49 км от МКАД по Ленинградскому, Пятницкому или Волоколамскому шоссе. Очень удобно пользоваться трассой М11 "НЕВА" до выезда ПВП 67 км М-11.
    Охраняемая территория СНТ, автоматические металлические ворота с пультом управления и видеонаблюдение. Безопасно для детей. Всего 56 участков. Асфальтовая дорога до СНТ, круглогодичный подъезд к участку, зимой производится уборка снега, соседи проживают круглогодично.
    Участок размером 19 соток состоит из двух участков, расположенных буквой Г, что позволяет разделить землю под сад и огород. Участок 3 площадью 9 соток зарегистрирован в Росреестре в декабре 2010 г. Участок 4 площадью 10 соток зарегистрирован в Росреестре в декабре 2010 г. Участок ровный, без сорных деревьев. Из плодовых деревьев взрослые груши, яблони, орешник. Участок граничит с лесом. Экологически чистый район недалеко от участка протекает речка.
    Дом без отделки, но с мебелью (холодильники, газовая плита, две двуспальные кровати, два дивана, столы, шкафы, зеркала и пр). Крыша из материала нулайн. Дом поставлен на кадастровый учет в Росреестре в январе 2010 года. Согласно кадастровым данным площадь дома 49,1 кв. м. Фактическая площадь больше за счет веранды, мастерской, сан. узла и террасы. Пристройки увеличивают площадь дома вдвое. Отопление электрические обогреватели и камин. Электроснабжение 15 кВт. В сан. узле находится ванна, раковина и бойлер, готовые к установке. Пол на первом и втором этаже деревянный утепленный. Установлены пластиковые окна с двойными стеклопакетами. Водоснабжение - собственный колодец в 10 колец.
    На участке помимо дома есть дополнительные постройки баня и деревянный хозблок для проживания (с мебелью) и металлический хозблок для инструментов. Баня на основе двухэтажного щитового дома размером 5х5 кв. м площадью 43 кв. м. Внутреннее обустройство банного комплекса из осины. В бане установлена душевая кабина и бойлер для горячей воды.
    Оперативный показ.
    Предоставление кадастровых номеров для проверки по запросу.
    Возможен торг.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх